Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Илья

Отзывы об имени Илья

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Илья

На мой взгляд, мое имя подходит моему внутреннему эго. Более точно я расскажу ниже.

Как было замечено в вашей статье на сайте: "неразборчивость в выборе приятелей" - именно данная черта проявляется во мне больше всего.

Также и другие элементы статьи подходят к моему внутреннему Я. К примеру, я не могу просто усидеть на месте без дела, соответственно подтверждается следующий пункт: "слывет непоседой". И, наверное, последнее сходство имени и моего Эго в том, что: "В любом деле Илья не полагается на других и постоянно чувствует, что результат зависит только исключительно от него".

Мне мое имя очень нравится и, прожив пятнадцать лет, не могу представить, если бы меня звали по-другому.

* * * *

Меня зовут Илья. Мне очень нравится моё имя. Раньше когда я был моложе, я думал что моё имя нечего не значит, и оно звучит не красиво. Но сейчас я осознал, что моё имя имеет хороший смысл и значение. Имя Илья можно называть ласково, как называют меня родственники: Ильюшка, Илюша, Илюшенька. Илюшечка. Таких ласковых слов с именем Илья можно подобрать множество. Часто я задаю себе вопрос: Подходит ли мне моё имя Илья. В ответ себе я отвечаю: Да. Моё имя очень быстро произносится и красиво звучит. В других странах могут возникнуть трудности с произношением моего имени. Например, на английском языке моё имя пишется так: Ilya. Всем родственникам нравится моё имя.

* * * *

Здрасте! Меня тоже зовут Илья. Имя очень нравится и подходит к моему внутреннему миру и кстати, сходится многое с вашим описанием)) За границей мы можем представляться, как Elijah (Илайджа), Elias (Илаэс), Elai (Илай) так что проблем нет!)))

2 марта 2013 года; предыдущая статья - Максим - заботливый друг

Обновление: 22.04.2024 22:23

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости