Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Евгений

Отзывы об имени Евгений

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Женя

Довольно часто в жизни нас называют разными именами. Каждое из них по-своему влияет на характер человека и его судьбу. Поэтому для человека важно определить, какое имя ему подходит, а какое нет.

Вот мое имя Женя. Меня так назвали в честь моего прадедушки так как он носил именной перстень, и теперь он принадлежит мне!

Ну и вот подходит ли мне имя Женя?

Я думаю, подходит, так как Евгений с греческого "Евгенес" - благородный. Вот благородство это честность, смелость, ну и главное справедливость ну и справедливость, которая должна быть в каждом человеке! Благородство это очень важная частица в жизни!

Ну и я хочу закончить тем, что имя Женя для меня гордость и счастье что у меня такое имя!

* * * *

Здравствуйте, я Евгений. По гороскопу Овен. Во многом совпадает. Но, хорошим дипломатом из-за знака зодиака мне точно не светит стать) В спорах действую по принципу досчитай до 10... и сломай ему челюсть). А так, хоббей много, противоположный пол уважаю и ценю, работаю как проклятый, детей люблю.

* * * *

у меня есть друг зовут Женя ! ну если честно он просто ведет сеья на показуху типа он плохой и тд итп но на самом деле все что про его имя написано все сходится!!!

8 марта 2013 года; предыдущая статья - Егор - редкий бабник

Обновление: 18.04.2024 04:52

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости