Главная :: Статьи по именам :: Отзыв об имени Дарья

Отзыв об имени Дарья

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Дарья

Практически все правильно описано про Дарью. Хотя, на счет пунктуальности... но вообще-то в мое сегодняшнее время зачастую пунктуальность берет верх над всеми другими недочетами. А так, если взять тему из прошлого, то с нею у меня со второго класса постоянно были проблемы. Часто приходилось какое-то дело откладывать на завтра, на следующую неделю, а бывало иногда, даже и на месяц!

Что же касается шопоголизма - знаете, это когда как. Иногда бывает, совсем не хочется идти в магазин, но если дело доходит до того, что заставляют просто идти и что-то покупать, то приходиться, но иду только в МАГАЗИН, а не в какой-нибудь там ТЦ; бывают и случаи, когда столько денег, что хочется хотя бы потратить какую-то ненужную часть из них, желательно побольше. Так что, как видите, я тот еще шопоголик!

Аккуратность - мое второе имя! Я аккуратно отношусь ко всяким вещам, но и иногда, а то и всегда бывает так, что случайно обронишь какую-нибудь вещь на пол и становится немножко неприятно и, в общем, краснею. А так очень аккуратная и отношусь особенно к дорогим красивым вещам очень аккуратно и прилежно.

Ну, и, как говорится без любви нам не жить! Конечно, как истинная Дарья, я влюбчива и кокетлива, верю в любовь с первого взгляда и легко могу влюбить в себя любого. Да и сама влюбляюсь с первого взгляда, обычно, это очень симпатичный, скромный мальчик, с высокой самооценкой.

Ну вот! Я такая!

20 октября 2013 года; предыдущая статья - Нежное имя Екатерина с мужским характером

Обновление: 17.04.2024 15:12

Спонсор статьи - Смотри значение имени Дарья на сайте Анализ-имени.РУ

Оставить комментарий

Популярные новости