Главная :: Статьи по именам :: Обаятельная и изворотливая Даша

Обаятельная и изворотливая Даша

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Дарья

Я знаю только одну девушку с именем Дарья. Эта девушка вызывала у меня одновременно и симпатию, и некоторое отторжение. Мне кажется, что она довольно противоречивый человек и иногда может поступиться собственными принципами. Я не раз наблюдал, как в своем поведении она была похожа на этакую изворотливую лисицу. Именно за это она мне особо не нравилась.

Но в личном общении Даша показалась мне очень обаятельной девушкой. Да, она может расположить к себе человека и понравиться. Я сам видел, как парни стремились быть в ее обществе. Что же такого привлекательного в ней было? Ну, во-первых, своенравный характер. Если Даша решила сделать что-то, то помешать ей было довольно сложно. Те, кто пытался осадить ее крутой нрав, становился для нее почти врагом. Однако долго держать обиду ей не удавалось. Она могла подуться два-три дня, а потом весело и непринужденно поздороваться и спросить "как дела?"

В школе Даша была отнюдь не примерной ученицей. Она всегда выделялась на общем фоне: среди сверстниц пользовалась авторитетом, а у мальчиков вызывала восхищение. Когда Дашка стала взрослой, то мало что поменялось. На работе она всегда была в центре внимания. Девушки хотели быть ей подругой, а мужчины... ну, как минимум, друзьями. У Дашки, кстати, есть муж. Он в два раза выше и шире ее. Каждый раз, когда я вижу эту пару вместе, создается впечатление идеального брака: он - принц, а она - принцесса...

22 октября 2013 года; предыдущая статья - Отзыв об имени Дарья

Обновление: 23.04.2024 04:27

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости