Главная :: Статьи по именам :: Новости женского имени Виктория

Новости женского имени Виктория

Перед вами – блок новостей, связанных с обладательницами прекрасного женского имени – Виктории.

Виктория Дайнеко выпускает англоязычный альбом

Популярная певица Виктория Дайнеко закончила студийную работу над своим вторым альбомом. В новый альбом с названием "V" вошли только англоязычные песни. Работа над пластинкой проходила в Англии и, как признается сама певица, была больше похожа на интересное времяпровождение, чем на работу. Выход новинки запланирован на середину ноября.

Викторию Лопыреву сняли с самолета

25 октября российская телеведущая и модель Виктория Лопырева была снята с регулярного рейса Екатеринбург-Москва в аэропорту Кольцово. По некоторым данным причиной инцидента стал отказ Виктории отключить на время взлета мобильный телефон. После этого у Лопыревой потребовали посадочный талон. Посовещавшись с командиром самолета, экипаж решил снять Викторию с рейса. В интервью журналистам Лопырева назвала произошедшее "полным произволом".

Виктория Азаренко откроет новый сезон участием в турнире в Брисбене

Знаменитая белорусская теннисистка начнет сезон следующего года с турнира в Брисбене, проводимого в рамках турниров Женской теннисной ассоциации и стартующего 4 января. Как известно, прошлый сезон выступлений был не слишком удачным для Вики из-за полученной травмы. Теннисистка была вынуждена досрочно завершить сезон, не одержав ни одной победы. Сейчас Азаренко находится на 32 строчке в мировом рейтинге WTA.

Викторию Бэкхем назвали лучшей бизнесвумен

Модельер, певица и многодетная мать Виктория Бэкхем возглавила ежегодный список ТОП-100 лучших менеджеров Великобритании. За прошедшие пять лет жена известного футболиста сумела приумножить объемы продаж на 3000%. За это время штат компании Виктории увеличился до 100 сотрудников. Возглавив рейтинг, Виктория стала также одной из 15 женщин, которые в него вошли.

Виктория Платова представила новую книгу "Она уже мертва"

Презентация нового остросюжетного романа известной писательницы Виктории Платовой прошла в Санкт-Петербурге. Книга под названием "Она уже мертва" представляет читателям историю одной семьи. По стечению обстоятельств один из ее членов становится убийцей, которого и должен вычислить читатель. Местом действия в романе являются два дома, которые стоят на берегу и отделены от остального мира размытой дорогой и стеной дождя.

Виктория Исакова сыграла главную роль в сериале "Родина"

Завершившиеся недавно съемки российского сериала Павла Лунгина "Родина" стали еще одним знаковым проектом для исполнительницы главной роли Виктории Исаковой. Работа с именитым режиссером – не первый совместный проект Исаковой. До этого отечественные зрители могли видеть Викторию в таких работах, как "Оттепель" и "Зеркала". Новый сериал выйдет в эфир на экраны в 2015 году.

Виктория Боня и другие российские звезды посетили премьеру фильма "Ярость"

Премьерный показ новой военной драмы "Ярость" с Брэдом Питтом, прошедший в столичном кинотеатре "Москва", посетили многие звездные гости, среди которых были замечены Виктория Боня, Светлана Ходченкова, Игорь Угольников и Валерий Тодоровский. Фильм был представлен оператором Романом Васьяновым.

Виктория Туркс завоевала серебряную медаль по дзюдо

В отборе на Олимпиаду-2016 дзюдоистка Виктория Туркс из Донецка сумела завоевать серебряную медаль в весовой категории до 78 кг. В финале она проиграла немке Луизе Мальзан. Кроме этого, не менее удачными оказались выступления и для представительницы Киевской области Светланы Яремко, которая взяла "бронзу" в весе свыше 78 кг.

Виктория Маладаева получила титул "Народной миссис Санкт-Петербург"

На прошедшем недавно конкурсе красоты "Миссис Санкт-Петербург" по результатам проходившего в соцсетях голосования победительницей в номинации "народная миссис" стала Виктория Маладаева. Несмотря на то, что девушка является уроженкой Бурятии, жюри присудило ей также звание миссис Толерантность.

11 ноября 2014 года

Обновление: 24.04.2024 19:38

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости