Главная :: Статьи по именам :: Новости женского имени Анастасия

Новости женского имени Анастасия

Все новости, представленные в данной рубрике, связаны с обладательницами красивого русского имени с греческими корнями – Анастасия.

Анастасия Задорожная выпустила новый клип

Известная российская певица, телеведущая и актриса Анастасия Задорожная презентовала видеоклип на песню "Мужчины". Как известно, композиция является саундтреком к новому фильму "Что творят мужчины 2", показ которого в кинотеатрах начнется уже в январе. Помимо саундтрека, Анастасия сыграла в картине и одну из ведущих ролей. Режиссировал клип Араик Оганесян.

Анастасия Нифонтова отправилась покорять пустыню

Российская мотогонщица, которую называют не иначе как "королева российского мотоспорта", 35-летняя Анастасия Нифонтова вместе с другими мотогонщиками отправилась в Африку на марафон Africa Eco Racе, чтобы покорить легендарную трассу Париж – Дакар. На данный момент Анастасия является единственной девушкой-гонщиком, входящей в тройку сильнейших спортсменов страны в пяти видах гонок на мотоциклах.

После ночного клуба Анастасия Волочкова снова вызывала полицию

К балерине Анастасии  Волочковой снова приезжал наряд полиции. Все потому, что Анастасии показалось, что у нее дома неспокойно, и она нажала на тревожную кнопку. Подобное случается не впервые, это уже третий вызов за небольшой промежуток времени. Предыдущие два вызова также оказались ложными – приехавшим полицейским ничего не оставалось, как принять извинения от Волочковой и сделать с ней совместное селфи.

Анастасии Приходько не нужны российские награды

Певица из Украины Анастасия Приходько известна в последнее время по своему крайне негативному отношению к российскому шоу-бизнесу, несмотря на то, что ранее на различных конкурсах она представляла именно Россию. В своем блоге певица заявила, что отказывается от всех имеющихся у нее российских наград и надеется, что больше сомневающихся в ее решимости поклонников у нее не будет.

Анастасия Вертинская отметила 70-летний юбилей

Народная артистка РСФСР Анастасия Вертинская 19 декабря отметила юбилейную дату – семьдесят лет. Актриса получила личные поздравления от российского премьера и московского мэра Сергея Собянина. Присоединились к поздравлениям и коллеги по цеху – в этот день было много цветов и светлых воспоминаний. Звание народной артистки было присвоено Вертинской в 1988 году.

Суд обязал Анастасию Заворотнюк выплатить полмиллиона долларов просроченной ипотеки

Актриса Анастасия Заворотнюк по решению суда должна выплатить "Русскому ипотечному банку" сумму за просроченный кредит в размере 537 тыс. долларов. Московский суд вынес решение о частичном удовлетворении банковского иска к актрисе, который был подан в связи с неуплатой ответчицой сумм по кредиту, оформленному на покупку квартиры. Решение суда еще не вступило в силу и может быть обжаловано.

Анастасия Калманович больше не считает себя "светской львицей"

Бывшая актриса и телеведущая, известная "светская львица" Анастасия Калманович в настоящее время не дает интервью, не снимается и не выступает. Шумная карьера осталась позади, вместе с мужем и четырехлетним сыном Калманович живет за городом, где предпочитает выращивать садово-огородные культуры и заниматься домашним хозяйством. По словам самой Анастасии, теперь такая жизнь доставляет ей куда большее удовольствие, чем шумные тусовки.

Анастасия Мыскина открыла турнир "Формула ТХ"

Российская теннисистка Анастасия Мыскина в составе своей сборной открыла турнир "Формула ТХ" – товарищеский турнир между известными российскими теннисистами и прославленными хоккеистами. Всего на корты вышло более двадцати легендарных спортсменов. Турнир проходил в Сочи на "Адлер-Арене". Подобный товарищеский матч проходил и 20 лет назад, правда тогда теннисистам пришлось вставать на коньки.

Анастасия Панина любит работать вместе с мужем

Актриса Анастасия Панина, исполнительница роли Татьяны в сериале "Физрук", призналась, что ей нравится, что они с мужем работают вместе на одной съемочной площадке. По сюжету героиня Паниной, Татьяна, является возлюбленной физрука Фомы в исполнении Дмитрия Нагиева. Однако сердце девушки отдано совсем другому актеру – Владимиру Жеребцову, исполняющему в сериале роль поклонника Татьяны.

Анастасия Каменских больше не носит кудряшки?

Популярная певица Анастасия Каменских удивила, а в некотором роде даже шокировала поклонников совершенно необычной новой прической. Как известно, у Насти пышные кудрявые волосы, к тому же она редко делает какие-либо стрижки. Певице по душе объемные прически, а ее изюминкой всегда были кудри. На свежем фото Настя без кудряшек – на голове выпрямленные волосы и ирокез, названный певицей "короной из волос".

31 декабря 2014 года

Обновление: 21.04.2024 03:58

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости