Главная :: Статьи по именам :: Новости мужского имени Дмитрий

Новости мужского имени Дмитрий

Каждая из представленных в разделе новостей посвящена обладателям прекрасного имени, имеющего греческие корни - Дмитрий

1. Украденные коньки возвращены олимпийскому чемпиону

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, сочинский олимпийский чемпион в командном зачете, в середине ноября заявил о пропаже своих коньков. Амуниция, сделанная в США по спецзаказу, была украдена из автомобиля спортсмена. Лишь спустя три недели коньки вернулись к своему владельцу, о чем он незамедлительно и сообщил в соцсетях, поблагодарив всех принимавших непосредственное участие в поиске пропажи.

2. Дмитрий Медведев в рамках рабочего визита посетил завод КАМАЗ в набережных Челнах

Программа запланированного приезда российского премьер-министра Дмитрия Медведева в Набережные Челны состояла из посещения заводов КАМАЗ и Ford-Sollers, а также нефтеперерабатывающего комплекса "ТАНЕКО". Посещение автограда главой правительства совпало с 45-летием автозавода "КАМАЗ", в честь чего будет проведен торжественный концерт на главном конвейере КАМАЗа.

3. Дмитрий Ливанов: В следующем году по трем предметам вступительные баллы будут выше

Глава Министерства образования, Дмитрий Ливанов, сообщил, что в 2015 году по трем предметам будут повышены вступительные баллы, набранные на госэкзаменах. Пока в этом списке математика, иностранный язык и обществознание, планируется, что он будет дополнен и другими предметами. Окончательное решение министерства будет доведено до школьников осенью следующего года. Как уточнил Ливанов, других изменений в приемной кампании нет.

4. Дмитрий Чернышенко назначен новым президентом КХЛ

Главным событием первого дня зимы в Континентальной хоккейной лиге стало назначение на пост президента Дмитрия Чернышенко, последовавшее за отставкой Александра Медведева. Данное решение было принято советом директоров лиги на внеочередном заседании, состоявшемся в Сочи.  Официально о нем объявили на встрече Чернышевского с президентом РФ Владимиром Путиным.

5. Дмитрий Полищук из Омска – чемпион России по настольному теннису среди слабослышащих

На прошедшем в столице чемпионате по настольному теннису среди глухих золотую медаль получил спортсмен из Омска Дмитрий Полищук. Очередная победа сделала Дмитрия семикратным чемпионом, помимо этого, в копилке его побед по две серебряных и бронзовых медали на чемпионатах РФ. Останавливаться на достигнутом Дмитрий не собирается, планируя взойти на пьедестал на чемпионате Европы в Австрии.

6. Муж Жанны Фриске будет участвовать в телепроекте на украинском ТВ

Дмитрия Шепелева, супруга известной российской певицы Жанны Фриске, ждет очередная разлука с женой. Не так давно Жанна проходила лечение в клинике, а теперь уехать придется Дмитрию. Причиной отъезда стало участие в телепроекте для одного из украинских каналов, ради которого Дмитрий и отправится в Киев. В эфир новое музыкальное шоу выйдет в следующем году, однако съемки пройдут уже сейчас.

7. Праздник к нам приходит с Дмитрием Нагиевым и МТС

Новая рекламная кампания от МТС, посвященная новогодним праздникам и подаркам от популярного оператора, стартует с участием шоумена Дмитрия Нагиева и его сына Кирилла. Это уже не первое сотрудничества Дмитрия с МТС, он и ранее снимался для новогодних роликов. В этом году он предстанет перед зрителями в образе Деда Мороза, поздравляющего с Новым Годом собственного сына.

8. Дмитрий Хохлов: Зимний футбол никому не нужен

Дмитрий Хохлов, игравший полузащитником в команде сборной России, высказал свое мнение относительно проведения футбольных матчей зимой. Речь шла о предстоящей игре "Зенита" и "Рубина", которая должна пройти в рамках российской Премьер-Лиги в Казани. Сейчас в городе стоят морозы до -17, в связи с чем Хохлов отметил, что футбол в таких условиях не нужен ни игрокам, ни болельщикам. Для нормальной игры необходимы нормальные стадионы и календарь встреч.

9. Дмитрий Шалабодов будет бороться с рекламой массажных салонов в Екатеринбурге

Дмитрий Шалабодов, занявший пост главы УФАС Свердловской области, встал на путь войны с рекламой массажных салонов в Екатеринбурге. Шалабодов выразил крайнее возмущение перенасыщенностью рекламы массажных салонов, которая в избытке представлена как на баннерах, так и на радио. По словам нового главы свердловского управления ФАС – "это яркие пятна на репутации города", с которыми необходимо бороться.

10. Дмитрий Дюжев не раз был Дедом Морозом для своего ребенка

Актер российского кино Дмитрий Дюжев в настоящее время занят постановке Сергея Безрукова "Нашла коса на камень" по пьесе Островского. Общаясь с журналистами, Дмитрий рассказал о своих первых выступлениях, проходивших еще в школе. Помимо ролей в театре Дмитрий отлично справляется и с ролью отца, совмещая талант с родительством: для своего ребенка он не раз играл роль Деда Мороза.

3 декабря 2014 года

Обновление: 22.04.2024 08:30

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости