Главная :: Статьи по именам :: Новости мужского имени Андрей

Новости мужского имени Андрей

Перед вами – подборка новостей, каждая из которых связана с именем Андрей и посвящена той или иной знаменитости, носящей это имя.

Команда Андрея Дроздова по керлингу победила в первом матче Суперкубка

На прошедшем в Сочи первом матче Суперкубка четверка Андрея Дроздова показала результат лучше, чем команда Архипова. Проводимая серия игр до четырех побед призвана определить представителя России на грядущем чемпионате Европы-2014, который пройдет в Швейцарии.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил гражданских активистов

31 октября прошло награждение общественных деятелей, принимающих активное участие в жизни области. Собравшихся в зале артистов, экологов и историков губернатор поблагодарил лично, вручив им благодарственные письма. В число награжденных также попал актер Александр Домогаров, который провел в Подмосковье ряд благотворительных концертов.

Каноист Андрей Крайтор получил награду от Владимира Путина

Почетная грамота Президента России за триумф на Всемирной Универсиаде-2013, а также за спортивные успехи была вручена двукратному чемпиону мира Андрею Крайтору. В качестве приложения к грамоте Андрею также вручили серебряный значок с гербом и символикой России. Награждение титулованного гребца прошло в Волгограде 31 октября.

Андрей Макаревич рассказал петербуржцам "Что такое красота"

Публичное выступление знаменитого певца и лидера группы "Машина Времени", перенесенное из Новосибирска, прошло в Петербурге. В здании библиотеки им. Маяковского Андрей Макаревич прочел собравшимся жителям Северной столицы лекцию на тему "Что такое красота", а также ответил на вопросы.

Андрей Богданов из Пскова стал обладателем пояса Чемпиона Мира по версии WPBF

В состоявшемся поединке за право обладания вакантным поясом Чемпиона Мира по боксу по версии WPBF между индонезинцем Риво и псковичем Андреем Богдановым победа досталась последнему. Бой проходил в Пскове. В седьмом раунде из-за полученной травмы секунданты Риво отказались продолжать поединок.

Белорусский хоккейный форвард Андрей Костицын перешел в состав "Сочи"

29 октября на сайте дебютанта Континентальной хоккейной лиги команды "Сочи" появилась подтверждающая информация о том, что игрок перешел в их состав. Нападающий Андрей Костицын последние три сезона отыграл за клуб "Трактор" (Челябинск), но недавно его контракт был расторгнут по соглашению сторон.

И.о. главы администрации Ялты Андрей Ростенко сыграл в товарищеском матче

2 ноября на открытии ледового катка после летнего перерыва в ТРЦ "Конфетти" состоялся товарищеский матч по хоккею между любительскими командами Симферополя и Ялты. Появление на поле Андрея Ростенко в составе команды Ялты стало приятным сюрпризом для собравшихся поклонников этого отнюдь не южного вида спорта.

Андрей Юрковский назначен руководителем крымского Минюста

Должность руководителя Главного управления Минюста по Республике Крым получил Андрей Юрковский. Сотрудникам ведомства нового руководителя представил председатель Госсовета, а также глава Республики Сергей Аксенов. Пожелав удачи в работе, крымский спикер также отметил, что работать новому министру предстоит в весьма непростой, но уникальный период.

Андрей Осипов возглавил кинофестиваль "Лучезарный Ангел"

С 4 по 6 ноября Москва принимает 11-й благотворительный кинофестиваль международного формата "Лучезарный Ангел". Фестивальные показы в 2014 году пройдут в кинотеатре "Октябрь". В нем примут участие 368 работ, представляющих 26 стран, в том числе 83 – по конкурсу, 61 – вне конкурса и 44 – ретроспектива. Жюри кинофестиваля возглавил Андрей Осипов, известный режиссер-документалист.

Центральный Дом актера вступает в 78-й сезон

78-й сезон 2 ноября для Центрального Дома актера начнется с постановки спектакля, созданного по мотивам хорошо известных историй Сергея Козлова "Ёжик в тумане". Новая работа носит название "Правда, мы будем всегда?" и адресуется семьям, где есть не только любознательные дети, но и взрослые, до сих пор не забывшие свое детство. Режиссер спектакля Андрей Щукин уверен, что в этих забавных и трогательных персонажах каждый без труда увидит и черты своего характера.

4 ноября 2014 года

Обновление: 16.04.2024 03:10

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости