Главная :: Статьи по именам :: Николай по знаку Стрелец

Николай по знаку Стрелец

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Николай

Николай и знак зодиака у меня стрелец, так что все описанное в статье сходится - просмотрел на примере себя и можно даже еще много добавить! И действительно лучше таким людям не переходить дорогу, т.к. память хорошая и даже если в начале они отпустят данный инцидент, то будьте уверены - даже через пять-десять лет все же найдут момент и припомнят все! а что касается отношений к ним- то ох как их нужно заслужить, но оно стоит того.

У меня два Николая в знакомых и все стрельцы. у всех троих почти один характер - поверьте кошки с собуками лучше живут, зато если вдруг мы все против кого или чего-нибудь то сметем все что против нас.

* * * *

Я прочитал все что там написано почти все сходится, но я не могу согласится с тем что Николаи подкаблучники.

Может где такое и есть, но это явно не про меня подруги за мной толпами бегают а я встречаюсь с одной уже пол года и мне нравится её делать приятно какими либо поступками а я счастлив когда её хорошо и она меня вообще всякими мелочами не достает типа сходи куда-нибудь принеси что-нибудь. Правда говоря по началу пыталась но я как только это заметил сразу начал говорить у меня дела не мешай или потом схожу и забивал потом говорил извини забыл и со временем она сама все делает

* * * *

значение имени полностью про меня) я козерог Коля как упрусь рогами в землю так и добиваюсь всего) если конечно есть цель... отношения на одну ночь не для меня( всегда есть желание любить одну единственную)

6 февраля 2013 года; предыдущая статья - Папа Сережа

Обновление: 27.03.2024 14:06

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости