Главная :: Статьи по именам :: Нежное имя Екатерина с мужским характером

Нежное имя Екатерина с мужским характером

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Екатерина

Если у девушки нежной мужской характер, логика есть и серьезно продуманы цели в жизни. Если упрямства не занимать ей, равно как гордости, шквала эмоций, высоких амбиций. Имя той девушки царское - Екатерина...

Меня нарекли Екатериной и иного имени для себя не представляю. Ангел-хранитель - Святая Екатерина Александрийская (Караваджо) почитаема в день моего появления на свет - 7 декабря. Родившись под созвездием Стрельца, душой принимаю людей огненных знаков Зодиака, часто ношу красное, кормлю зимующих на море лебедей и счастлива только рядом с солнышком - гороскоп имени, как и черты характера в статье отражены довольно точно.

Разве что с парой моментов я бы поспорила:

  • Екатерины редко страдают мнительностью, поскольку со школьной скамьи стремятся к лидерству. А уж во взрослой жизни - независимой и самостоятельной, весомость мнения окружающих растворяется окончательно. Нареченная Екатериной прислушивается только к мудрому и аргументированному совету, но поступает все равно по-своему. Она слишком ценит свободу, чтобы обращать внимание на мнение социума.
  • Внутреннее беспокойство преследует неуверенных в себе людей, лишенных стабильности в жизни. Екатерина же с пеленок диктует свои правила и условия. С самых юных лет она рассудительна, практична и знает, чего хочет - вспомните стихотворение Агнии Барто "Катя". Тяга быть первой во всем и требовательность к самой себе позволяют уже взрослой Екатерине крепко стоять на ногах. А вера в собственный потенциал и спокойное движение к цели - неотъемлемый секрет ее успеха во всех начинаниях.

18 октября 2013 года; предыдущая статья - Мне очень нравится имя Екатерина

Обновление: 26.03.2024 03:39

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости