Главная :: Статьи по именам :: Настя - девочка, в которую я был влюблен

Настя - девочка, в которую я был влюблен

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Анастасия

Настя! Девочка, в которую я был влюблен все свое сознательное детство, носила именно такое имя. Она была на год старше за меня, жила со мной в одном дворе и отличалась от большинства известных мне девушек своей неземной красотой и неприступностью! Я боготворил ее, невзирая на то, что она будто не замечала моего существования.

В свои детские годы она была необычайно красива. Круглое женственное личико, золотистые вьющиеся кудряшки, нежные черты лица, слегка вздернутый носик, тонкие губки, розовенькие щечки и большие, ну просто огромные голубые глаза. Мне казалось, что она не человек, а кукла, внезапно ожившая и не находящая себе места в этом мире.

Училась она нормально, никогда не слыхал о ее проблемах в школе, ведь наши родители поддерживали дружеские отношения и иногда я узнавал от них о Настиных делах. Также я никогда не видел ее, чтобы она теряла самообладание. Она вообще-то и редко разговаривала, а если ее губки и раскрывались, то только в ответ на чей-то вопрос. Многие дни я проводил на балконе, рассматривая, как она играла с девчонками во дворе, но оставалась почему-то при этом как бы одна, держась всегда в сторонке и не в гуще детских игр.

Потом, когда она уже стала взрослее – в классе девятом-десятом, то я никогда не видел ее гуляющей с парнями. Многие девушки в таком возрасте очень активно интересовались парнями, чего о ней сказать было тяжело. Она усердно занималась музыкой и танцами, но, к сожалению, она была в старшей танцевальной группе, чем я. Сказать правду, танцевала она божественно.

О да, к красоте она чувствительна, даже больше – она ее воплощение! Никогда в жизни я не видел, чтобы она была неопрятно одета или не заплетена идеально. Ни один волосик не выбивался из прядей ее волос, ровно уложенных на ее головке. К большому моему сожалению в старших классах она собирала свои шикарные волосы в две большие косички.

Анастасия! Та нет же – Настя, Настенька, Настена! Только так, никак не Анастасия! Впервые с ней я заговорил после окончания школы, когда мы вместе ездили учиться в столицу. Там в шумной компании студентов, где число людей доходило до десятка, мы с ней как-то перебросились парой слов ни о чем. К сожалению, на большее меня не хватило. Я долго жалел о неожиданно нахлынувшей на меня строптивости, но делать что-то было уже поздно.

Настя закончила факультет дизайнера в университете легкой промышленности и работает модельером в одном из салонов красоты столицы. Ее муж – старше за нее на лет 15, и вместе они воспитывают прекрасную дочурку, как две капли воды похожую на свою маму в детстве.

12 сентября 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Настя

Обновление: 25.03.2024 07:57

Спонсор статьи - Нашла в итогу вот тут: http://rus-massage.com/list/spa/.

Оставить комментарий

Популярные новости