Главная :: Статьи по именам :: Мы дружим с Борисом со школы

Мы дружим с Борисом со школы

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Борис

У меня не так много друзей, как хотелось бы, но именно Бориса я могу назвать настоящим. Мы дружим со школы, уже 7 лет. И пусть говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но это таки так. Я в принципе много знаю, о нем, но характеристика его имени меня действительно зацепила. Скорее потому, что в ней четко помечены основные черты его собственного Я, которые для многих до сих пор остаются загадкой.

Боря работает в органах, его карьерная лесенка стремительно ползет вверх. Он уверенно добивается своей цели, не обращая внимания на других. Как таковых друзей на работе у него нет, но это он считает скорее плюсом, чем минусом, ведь переступать через товарищей он бы просто не смог. А люди, не имеющие для него конкретно никакой значимости, не мешают в его стремлениях. Я иногда даже пугаюсь, как быстро он добивается высоких результатов, но воспринимаю это, как должное.

Что касается меня, он искренне любит меня, но исключительно как друга. Мы можем разговаривать на любые темы, обсуждать все то, что другие просто не смогли бы. Мой муж первое время ревновал к таким отношениям, но потом понял, что за рамки они никогда не выйдут. Борис не раз помогал мне, причем он один из не многих людей, к которым я могу обратиться за помощью без страха. Его помощь всегда бескорыстна. Но и я стараюсь не отставать в этом от него.

Отношения с женщинам у Боречки действительно бурные. Он очень влюбчивый, обожает красивых девушек. Его можно свести с ума одной очаровательной улыбкой. За последние 5 лет, он 3 раз был женат. У него двое детей от разных жен, но он не забывает их, содержит и дает им все, что нужно для жизни. Кстати, с бывшими женами сохранил нормальные отношения, что весьма редко в нашем мире.

Когда мы учились в школе, он всегда считался тихоней. :oНо одноклассники все равно не решались переходить ему дорогу. Один мальчик, который рискнул, провалялся в больнице несколько месяцев. А Боря все оставался таким же тихоней. Но подростковое созревание сделало из него буквально дьявола во плоти, вот тогда его начали бояться и уважать, хотя родители до сих пор не понимают, насколько глубок и даже несколько небезопасен внутренний мир их сына.

Не смотря на непредсказуемость и вспыльчивость Бориса, мы с ним хорошо ладим, я бы всем пожелала иметь таких друзей, как он. С такими друзьями не страшны ни беды, ни невзгоды. Боря всегда может поддержать словом или делом.

7 апреля 2013 года; предыдущая статья - Папа Валя

Обновление: 25.03.2024 16:48

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости