Главная :: Статьи по именам :: Моя подруга Ирина

Моя подруга Ирина

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Ирина

Мою подругу зовут Ирина. Мы с ней работаем в одной компании вместе уже не один год, поэтому с уверенностью могу сказать, что знаю её пусть и не досконально, но очень хорошо. Сходство с характеристикой просто ошеломляет. Такое ощущение, что она вам интервью давала. Пусть о детстве её я знаю совсем немного, она почему-то не особо любит об этом говорить, а в душу лезть я не буду, но папина дочка на все сто процентов. У неё даже логика мужская, о чем ей не редко говорю не одна я.

Училась действительно хорошо, за всё время учёбы не написала ни одной шпаргалки, что для меня удивительно. В юности интересовалась боксом (занятие, согласитесь, совсем не из женских), обожает ходить и на просмотр футбольных матчей. И на мелодрамы Ируську не затащишь, ей боевики да детективы подавай. Любит читать психологию, историческую литературу. Она не боится новых начинаний, влечёт ко всему неизвестному, тайному, загадочному.

Слова "нет" не понимает в принципе. Если я хочу так, то и добьюсь этого всеми правдами и неправдами, в этом случае мнение и чувства других людей перестают нести всякую ценность. Характер, конечно, сложный. Но оно того стоит. Общение с ней приносит одно лишь удовольствие, Ирочка всегда веселая, амбициозная, готова прийти на помощь в любую секунду. Когда-то мы серьёзно повздорили с ней из-за её неумения слушать, после этого разговора она стала более внимательной и чуткой. Но это единственная ссора и та осталась в далёком прошлом.

Согласна с характеристикой и в плане работы, этакая целеустремлённая карьеристка. Если уж взялась за работу, то выполнит её качественно, не без нотки творчества, и неважно, что рабочий день закончился ещё пару часов назад. Обладает хорошим вкусом, красива, умна, умеет быть оригинальной. "Я говорю, что это красиво и мне без разницы, что туфельки жёлтые, а костюм чёрный".

Проблемы свои скрывает умело, скорей всего боится показаться слабой, но ничего не имеет против решения чужих неприятностей; всегда поможет советом, умеет быть не навязчивой. А вот то, что Ирину нельзя перевоспитать - это глупости. Если она видит, что собеседнику не нравится та или иная черта её характера, то постарается сделать общение более комфортным, скрывая острые углы своего Эго.

Дружбой с ней я очень дорожу, хоть она мне и нелегко далась. Зато теперь, с уверенностью могу сказать, что этот человек меня никогда не предаст и не оставит в тяжелую минуту.

1 ноября 2013 года; предыдущая статья - Ирина независима

Обновление: 16.04.2024 18:40

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости