Главная :: Статьи по именам :: Моя первая девушка Настя

Моя первая девушка Настя

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Анастасия

С именем Настя у меня много связано. Моей первой девушкой была Настя. Мы дружили с ней в школе.

Моя жена (ее зовут по-другому) говорит, что ни разу не встречала девушку Настю с покладистым характером. Все девушки с этим именем были, ох, как не просты... Отчасти соглашусь со своей супругой. Все Насти имеют ряд сходных черт характера. Впрочем, сейчас я все расскажу.

Настя, в отличие от девушек с другими именами, довольно закрыта. Нет, в общении она очень открыта, общаться с ней – одно удовольствие. Но в глубине души у нее есть свои тайны, которыми она ни с кем не поделится. Даже с лучшей подругой.

Несмотря на внешнее обаяние и легкость, Настя бывает очень грубой и жесткой. Когда ее пытаются обидеть, она наносит контрудар. Иной раз даже удивляешься: откуда в этой очаровашке столько агрессии.

С уверенностью заявляю, что все Насти, в том числе и моя первая девушка – очень капризные. Настя всегда говорила, если ей что-то не нравилось. Ее было невозможно заставить что-то делать, если она сама этого не хотела. В то же самое время Настя, несмотря ни на какие трудности, умела добиваться своего. Назвать ее расчетливой не поворачивается язык. Но настойчивой ее точно можно назвать.

Настя очень обидчива. Если ее заденешь за живое, то она может до конца жизни не здороваться с человеком. По крайней мере, со мной она по-прежнему не здоровается. Хотя уже сколько воды утекло...

Могу сказать одно: хочешь прожить интересную жизнь с постоянными приключениями – познакомься с Настей.

16 сентября 2013 года; предыдущая статья - Настя - девочка, в которую я был влюблен

Обновление: 16.04.2024 21:36

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости