Главная :: Статьи по именам :: Моя мама Людмила

Моя мама Людмила

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Людмила

Мою маму зовут Людмила. Я ее очень хорошо знаю, потому что мы с ней все беды и радости делим пополам, постоянно советуемся и общаемся. Прочитав значение ее имени, я практически не нашла похожих моментов, странно, ведь многие другие имена меня действительно зацепили.

Так вот. Мою маму назвали Людмилой, потому что она действительно людям мила, но красавицей ее при этом трудно назвать, хотя в молодости поклонников было очень много. Моя мама не тот человек, который будет стремиться быть красивой и идеальной во всем, ей не нужно постоянное одобрение подруг или коллег, хотя это всегда приятно любому человеку. Она нормально относиться к конструктивной критике и принимает ее без проблем. У нее действительно вспыльчивый характер, но благодаря отцу все это выравнивается. Они вообще идеальная пара.

Моя Людмила никогда не пойдет по головам для достижения своих целей, правда я знаю одну такую Люду, мы с ней работали некоторое время, вот она так-таки сметала все на своем пути. Но ей это плохо удавалось, больше теряла сама.

Что касается любви к детям, то да это так и есть, даже доходя до безобразия. :PА ее любовь к внукам - это именно то чувство, которое может снести все на своем пути, в том числе и его родителей. ;DОна любит заниматься с малышами, играть, но часто, лично мне так кажется, она переусердствует. Она так пытается угодить, что забывает о себе. Но другим, то есть чужим людям, так угождать она не будет.

Еще один правильный нюанс - это хозяйственность. Мама и правда идеальна хозяйка. Она, как пчелка, с самого утра и до ночи не присядет, не приляжет, но вот я бы так не смогла, даже при всем желании. Но для ее личности это плюс, который помогает ей жить и чувствовать свою ценность.

И еще, я просто не верю, что Людмила, в частности моя мама может одним махом разрушить то, что она возводила десятилетиями. Возможно, что она просто хорошо выбрала себе мужа, он ценит и уважает ее, поэтому у нее никогда не было, да и быть не могло любовников, хотя мужским вниманием она никогда ни была обделена, не смотря ни на что.

Может характеристика имени Людмила кому-то и подойдет идеально, но это не моя мама - 100%. Бесспорно, есть моменты, которые заслуживают внимания, но есть и такие, которые просто нельзя вообще соотнести с любимым мной человеком. И это не детская любовь во мне говорит, это здравый смысл.

5 июля 2013 года; предыдущая статья - Милая людям Людмила

Обновление: 17.04.2024 12:02

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости