Главная :: Статьи по именам :: Много подруг Татьян

Много подруг Татьян

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Татьяна

От своего "имени" могу добавить, что таки большая часть сходится, но вот про б*ские наклонности - тут не соглашусь. Есть много подруг Татьян, которые никак не женщины-вамп или нимфоманки, гоняющиеся за новизной (тем более, что татьянская прагматичность - против угрозы венерического букета, что само по себе исключает беспорядочные половые связи).

Строят домашний уют, блюдут быт и ревностно, по-собственнически относятся ко всем членам семьи, даже к хомячкам, поэтому кого попало в свою жизнь не пускают. О друзьях - тоже соглашусь с Розали, их у Татьян немного, но они все "избранные", и сделать для них она готова не меньше, чем для членов своей семьи, хотя прагматичный подход отчасти и здесь присутствует, т.к. во всех Татьяна ощущает потенциальную конкуренцию.

Из-за авторитарного характера действительно есть сложности с отношениями с сильной половиной. Флирта, ухаживаний и внимания поклонников Татьяне хватает, но настоящего спутника жизни найти достаточно сложно, потому что всех начинает рихтовать под свои "правильные" взгляды. Выходят замуж поздно, если есть младшие сестры - они успевают в этом Татьяну обойти, и она начинает нянчить любимых до безумия племянников раньше, чем собственных отпрысков.

Человек контрастов, любит удивлять, иногда даже обескураживать и ошарашивать публику. Как подметил Nikolya, из общепризнанной пацанки может, к примеру, неожиданно для всех превратиться в изящную барышню.

Может идти в толпе, но не с толпой, никогда не будет "в системе", противясь этому из-за зачастую болезненного самолюбия и желания везде лидировать, хотя в молодости в компаниях ей эта роль достается без особого труда.

Артистична, либо пишет стихи, либо играет на каком-нибудь муз. инструменте. Это у некоторых Татьян зашкаливает (особенно, если это Раки/Собаки), и ее меланхолия переходит все границы.

Властны, и действительно "Если муж не заслужит расположение, то о десерте можно и не мечтать", как подметила Розали.

Ответственна, поэтому не соглашусь здесь, что какие-то из обязанностей перепихивает на других, будь то решение главы комитета либо уход за купленным ей питомцем (это к слову о заботе о домашних животных, которыми она не занимается).

Имя сильное достаточно, поэтому, видимо, с его обладательницы многое и спросится. Будем надеяться, многим ей и воздастся.

17 мая 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Татьяна

Обновление: 24.04.2024 16:21

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости