Главная :: Статьи по именам :: Мишаня высокий и красивый

Мишаня высокий и красивый

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Миша

Несколько лет назад, когда я жила в другом городе, в компании наших друзей был один такой себе Михаил. Честно скажу, что я мало кого помню из той нашей компании, но именно он остался в памяти, что неудивительно.

Описание имени Михаил практически полностью характеризует того Мишу как личность. Он действительно притягивает к себе людей, благодаря внутреннему очарованию и скрытой мужской силе. В его обществе всегда приятно находится, он умеет шутить, любит всевозможные развлечения. Но он один из тех людей, с которыми, как бы это правильно сказать, страшно шутить на любые темы. Помимо внешнего добродушия в его действиях и словах проскальзывает скрытая угроза, вызывающая уважение у людей. :o

Миша тогда встречался с одной девушкой, мне кажется, что в тайне ей завидовали многие конкурентки. Мало того, что Мишаня был высокий, стройный и красивый, он ко всему прочему был настоящим джентльменом, уважительным, обходительным и нежным. Умел красиво ухаживать, говорить красивые слова, дарил цветы и попросту носил на руках. Но при этом он был безумно ревнивым, поэтому ни один из его друзей не мог позволить себе лишнего с дамой его сердца.

Миша всегда отличался норовливым и властным характерам, он с легкостью подчинял себе других, причем не редко причиной этому была физическая сила, хотя и морально он мог задавить практически любого. Парни, которые с гордостью носили звание его друзей, ценили эту дружбу, понимая, что на такого человека всегда можно опереться в сложной ситуации. Впрочем, даже на моей памяти таких ситуаций было не мало.

Он сейчас уже скорее всего женат на своей сказочной нимфе, у него возможно есть дети. Я честно не знаю, как он сейчас относится или относился бы к маленьким детям, но я видела, насколько он был ласков к кошкам. Он буквально сражал их наповал потоком ласки от сильных мужских рук, поэтому они в нем души не чаяли. Я думаю, что он сейчас хороший отец, любит и балует своих малышей, по крайней мере, девушек он баловать умел.

Еще могу отметить, что у Миши были очень душевные отношения с родителями. Он чтил отца, безгранично уважал его, хотя не всегда считался с его мнением, а мать для него была настоящим идеалом, он с нее буквально пылинки сдувал.

В общем, описание имени Михаил во многом правильно характеризует людей с таким именем, хотя, возможно, бывают и исключения, как и везде.

24 февраля 2013 года; предыдущая статья - Михаил золотые руки

Обновление: 16.04.2024 04:08

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости