Главная :: Статьи по именам :: Каждый Андрей - хороший друг

Каждый Андрей - хороший друг

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Андрей

Среди моих друзей, как не странно, было, есть и, наверное, будет много людей, которым родители "подарили" данное имя. Если оценивать правдивость статьи "Значение имени Андрей" в процентном соотношении, то где-то на 45% я посчитаю статью действительно правдивой.

Практически каждый Андрей реально хороший друг, который может не только говорить о дружбе, но и закреплять свои слова действиями. Это значит, что ребята с этим благородным именем не "пускают слова на ветер" и готовы подстраховать тебя в любой трудный момент, которым "радует" нас жизнь. Если же Андреи такие хорошие друзья, то, соответственно, в роли сына, отца и мужа они, безусловно, не хуже.

Если честно, то я не понимаю, как творческий человек может быть "немногословным"... Все "творческие" Андреи, которых я встречал на своем жизненном пути, очень любили много говорить. Да-да, именно так. Иногда их рты просто не закрывались, тем не менее, этот факт не влиял на их общее положении в компании. Именно благодаря такой любви поболтать Андреи становились душей компании, тем лучиком, который даже в самые глупые или пасмурные моменты мог "развеять" обстановку и, грубо говоря, пронести лучик света в современную тьму... Каждый человек в каком-то роде является эгоистом, только одни это замечают, а другие - нет, поэтому мнение, что Андреи - эгоисты, звучит глупо.

Честно говоря, именно люди, которые носят это благородное имя, больше всего меня поддерживали меня и были реально хорошими друзьями, одноклассниками, компаньонами, именно поэтому я и оценю данную статью в 5 баллов, но, увы, по 10-ти бальной системе.

* * * *

Моего второго друга звали Андрей, все называли его Дрон. Честно сказать он не мог за себя постоять, я за него стоял спиной. Он дружелюбный, общительный, иногда был скромный в общении с девушками. Сильно и часто влюблялся и надолго. Мы с ним до сих пор общаемся. Простите за безграмотность, пишу на скорую руку не слежу за грамматикой да и не русский я чтобы следить. Так с Андреем мы и сейчас общаемся, но редко - он стал замкнутым, нашел других друзей. Но там он надёжный друг и в любом момент может высказаться в лицо.

* * * *

Я вообще разносторонний человек с многогранным характером и поступаю всегда по настроению и по обстоятельствам, принципы для меня не обязательны.

14 апреля 2013 года; предыдущая статья - Моего сына зовут Артем

Обновление: 24.04.2024 07:54

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости