Главная :: Статьи по именам :: Искренняя и добрая Анюта

Искренняя и добрая Анюта

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Анна

Анюта... Жертвенная, милостивая, самоотверженная... Да, именно такой я знаю девушку, нареченную этим именем. Прекрасный человек, искренний, добрый, мягкий... Красивая статная женщина с роскошными формами. Я долго силилась понять, почему она так замкнута и одинока? Почему сама отталкивает всякую возможность быть счастливой? Пожалуй, для меня подруга Анна – одна из самых загадочных представительниц прекрасного пола.

Она справедлива до мозга костей и готова бороться за правду ценой собственных интересов. Она открыта и безнадежно наивна, в каждом пытается видеть лучшие качества. Она надежна и добросовестна во всем, за что бы ни взялась. Предана друзьям всей душой, быстро привыкает к людям, помнит хорошее, искренне прощает обиды и без весомых причин не отрекается даже от шапочных знакомых. Словом, редкая в наше время личность.

Мужчины теряют голову от чувственных форм и сексуальности моей подруги, зачастую забывая заглянуть в ее глаза. Впрочем, Аня с ранней юности была окружена поклонниками, она жила и живет по собственному усмотрению, не отказывая себе в плотских удовольствиях. Увы, но часто путает реализм и пессимизм, раздувая из мухи слона и погружаясь в депрессивные мысли. Ей действительно не хватает легкости бытия и веры в себя. :(

Характер моей подруги ярко демонстрируют ее решения. В силу обстоятельств мы редко видимся в последние годы. Однажды она позвонила и сообщила, что родила дочь. Просто для себя, не обсудив решение с партнером. Объяснила свой поступок Анна тем, что устала от одиночества и уже не верит, что встретит мужчину для жизни. В 27 лет! ???

Спрятавшись в своем мирке, словно улитка в раковине, Аня не поддается влиянию, не реагирует на уговоры и погружена в себя настолько, что бесполезно пытаться вытащить ее во внешний мир. Волевая и гордая Анна рассчитывает только на себя, чем и отталкивает потенциальных женихов. Зато карьере посвящает массу времени и работает с полной самоотдачей, причем творческая идея для этой женщины всегда важнее прибыли. Она гораздо легче преодолеет преграды на пути к цели, нежели доведет дело до конца, когда ей ничто не мешает.

Парадокс, но при всей своей внутренней отстраненности Аня создана для семейного счастья – природа вложила в нее качества идеальной жены: ласку, верность, терпение и безграничную любовь к детям. Хочется верить, что обратив внимание на веселого, чертовски обаятельного и легкого на подъем мужчину, Анна будет счастлива - чересчур правильные парни не для нее.

2 сентября 2013 года; предыдущая статья - Анна - замечательное имя

Обновление: 26.03.2024 01:17

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости