Главная :: Статьи по именам :: Хобби для Жени - его машина

Хобби для Жени - его машина

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Женя

Я знаю одного Женю, он 6 лет был мужем одной моей подружки-знакомой. Прочитала характеристику имени и поняла, что на нем природа отдохнула. Я достаточно долго с ним общалась, чтобы понять, что он за человек. Так вот, он полная противоположность того, что написано про его имя.

Первое, что хочу сказать, тот Женя не умел ценить любимую женщину, даже если она всячески пыталась ублажить все его капризы. По его причине возникали постоянные ссоры и конфликты. В первую очередь их порождала скупость Евгения. Его мать приучила его ценить каждую копеечку, а женившись, Женя забыл подумать о том, что взял в жены не домохозяйку, убиралку и посудомойку, а женщину, которая любит подарки, красивую одежду, вкусно покушать и т. п. Он не раз подымал руку на жену и на сына, что лично меня вообще выводило из равновесия. Ни о каком душевном равновесии и доброте, здесь и речи быть не может.

В жизни этого человека действительно было хобби, правда немного, а всего одно - это его машина. Вот на нее он не жалел средств или времени. Он скорее покупал новые дворники для лобового стекла, чем джинсы для своего малыша. Пока ребенок был маленький, он ни чем не помогал своей жене, хотя со временем ничего не изменилось. Женя целиком и полностью взвалил домашние обязанности на хрупкие плечи жены и честно считал, что так и должно быть. При этом зажиливал для нее все, что только можно зажилить.

Я не знаю, сколько у него было друзей и были ли они вообще. Даже о своих коллегах, с которыми он позволял себе расслабиться после работы, Женя отзывался не лучшим образом, т.е. хаял на чем свет стоит, а потом также уверенно протягивал руку при встрече.

Если честно, мне вообще трудно назвать хоть одну положительную особенность этого человека. Правда, одна моя подружка, случайно познакомившаяся с ним вечером в кафе, говорила, что он очень обаятельный мужчина. Да, в привлекательности его природа не обделила, но вот во всем остальном...

А вспомнила. Пожалуй, единственным значимым для него человеком была и есть его мама, она с удовольствием давала ему советы по любому нужному и ненужному поводу, уверенно вмешивалась в его семейную жизнь, причем несла только разрушение и негатив. Я лично видела, сколько усилий приложила его сейчас уже бывшая жена, что хоть попытаться наладить с ней отношений, но тщетно.

Вот такие они бывают мамочкины сыночки, хотя для мамы, наверное, он самый лучший, как и она для него.

11 марта 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Евгений

Обновление: 17.04.2024 19:08

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости