Главная :: Статьи по именам :: Новости мужского имени Андрей

Особенности характера имени Лилия

Родители, дающие ребенку столь хрупкое и красивое по звучанию имя Лилия, скорее всего, собираются баловать и любить дочь, иногда даже сверх меры. Но даже если их прекрасные порывы угаснут под воздействием горьких плодов такого воспитания, само имя все равно сделает свое дело. Энергетика имени Лилия может заворожить человека, затянуть в свой прекрасный омут и навести на мысли о том, что его носительница имеет тонкую душевную организацию, она беззащитна и требует внимания. От подобного рода внимания практически все Лилии вырастают весьма самовлюбленными и капризными женщинами.

Лилия Подкопаева

Разумеется, жизнь будет преподносить Лилии немало уроков, постепенно отучая от таких привычек, создавая различные конфликтные ситуации, однако в этом случае, вероятнее всего, в дело вступит еще одна черта, присущая энергетики этого имени. Речь идет о подвижности, что, прежде всего, отражается на живости ума Лилии, а также на изобретательности и изворотливости. Несомненно, живой ум Лилии нашел бы другое применение, однако для этого потребовались бы серьезные воспитательные усилия. Гораздо чаще Лиля, будучи предоставленной самой себе, с самого раннего детства понимает, что может использовать данное качество в своих целях, добиваясь желаемого от окружающих и, в первую очередь, от родителей. С мастерством актрисы она пускает в ход эмоции и слезы, может быть послушной и ласковой, когда ей необходимо, рано начинает хитрить, делает все, чтобы достигнуть главной цели. С возрастом данное качество никуда не исчезает, что позволяет Лилии с успехом подчинить собственным прихотям и желаниям очередного кандидата на руку и сердце.

Временами в характере Лилии слишком явно выделяется такая черта, как властность. Это довольно заметно, особенно если женщина предпочитает, чтобы окружающие звали ее Лилианой. В этом случае ей вряд ли будет достаточно роли королевы в семье, не исключено, что она направит свои усилия на успех в карьере. Если родители хотят избежать подобного эгоизма для своей взрослой дочери, им следует с самого раннего детства начать воспитание в этом направлении, стараясь привить ей умение обращать внимание на чужие проблемы, прислушиваться не только к своим, но и чужим желаниям. Самой Лиле это также не повредит, ведь она не будет всегда молодой и красивой, желания постепенно сойдут на нет, а пора "увядания" вполне может стать для нее самой настоящей катастрофой глобального масштаба. Вместе с тем, если Лилия научится дарить людям любовь и отвечать взаимностью на чувства, она может найти в этом чувстве спокойное убежище от предстоящей старости, пустоты и одиночества.

Если вы знаете, на что могут быть способны женщины в своих уловках и хитростях, то характер Лилии не станет для вас загадкой. Но сама Лилия становится жертвой собственной хитрости, когда умение мужчины в нужный момент проявить равнодушие и безразличие, умело преподнесенный подарок могут побудить Лилю совершить необдуманные поступки и действия.

В профессиональной сфере Лилия должна выбирать активную работу, в которой присутствуют элементы анализа и творчества. Она может добиться успеха в юриспруденции, на должности в таможне или правоохранительных органах, а также в качестве преподавателя, режиссера, ведущего на телевидении, менеджера, бухгалтера или продавца.

В личной жизни Лилия не испытывает недостатка во внимании со стороны противоположного пола, парней привлекает в ней кокетливость, обаяние, умение выделяться. В любой компании Лиля чувствует себя свободно и раскованно, она умеет хорошо повеселиться и посмеяться. Лилия - темпераментная натура, ей нравится флирт. У нее немало подружек, которые в большинстве своем завидуют умению Лилии управлять мужчинами, пытаясь перенять это мастерство. Лиля может быть влюбчивой, однако влюбленность не сводит ее с ума настолько, чтобы безоговорочно идти за своим избранником на край света.

В большинстве случаев Лиля удачно выходит замуж. Лучше всего, если ее избранник будет старше и мудрее. Он должен быть знаком с ее капризами и готов их терпеть. Настроение Лилии очень переменчиво, свои небольшие недостатки она может компенсировать сострадательностью и незлобным характером. Обычно муж любит жену Лилию, не ограничивая ее в подарках и нарядах, прикрывает глаза на ее неаккуратность и некоторую бесхозяйственность. Когда на Лилю находит вдохновение, она может заняться воспитанием детей, но когда волна проходит, Лиля может забыть о них совсем, отправившись с подругой по магазинам.

Более подробно о женском имени Лилия там https://listname.ru/lilia.html

2 марта 2015 года

Обновление: 25.03.2024 05:47

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости