Главная :: Статьи по именам :: Галина не стремится к лидерству

Галина не стремится к лидерству

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Галина

Вот не знаю, какой в детстве была моя знакомая Галина, но зато четко себе представляю, кем она является сейчас. И опять так получается, что тот образ, который у меня ассоциируется с носителем имени Галина, ну никак не совпадает с той реальностью, которую воплощает моя знакомая. Ну, не то чтобы знакомая, а так, секретарша директора.

Но, исходя из классической трактовки характера человека в зависимости от его имени, с Галей, в моем случае, чего-то сходится. На сто процентов является правдой такое утверждение, что девушка Галина не стремится к лидерству, а в компании парней она чувствует себя более уверенно, чем в компании девушек. Ну, первое: она уже пять лет работает секретаршей, и это ее вполне устраивает. Никакого желания к повышению на служебном поприще у нее не наблюдается, да и вряд ли она на большее способно. Ну, не в обиду сказано. Второе – о компаниях. Конечно, среди мужчин ей легче, ведь у нее третий размер груди, длинные белые волосы, томный голос и длинные ярко красные ногти... В какой женской компании такое потерпят? Ну, с мужчинами понятно.

Ну, ни руководитель, ни врач из нее не получатся, разве что актриса, плана так второго, или третьего. Но правда то, что если эта девушка ставит перед собой цель, она достигает его любой ценой. Идет к ней не по головам, а по трупам. Вот такая вот она целеустремленная.

И поболтать она любит, правда тогда, когда это совсем неуместно. Вот, например, в рабочее время. Сидишь тут, в приемной, ожидаешь вызова на "ковер" к директору, а она тебе о какой-то "лабуде" рассказывает, о погоде, природе и другой ерунде. Но, когда, случается, тебе с кем-то поговорить надо – выговориться, так сказать, то у нашей Галинки очень много работы и ей не до болтовни. Вот такая вот избирательность и в общении.

А, в общем, она добрая, не завистливая, редко обижается, а если и обидится – то ненадолго. Любит, как и любая другая девушка, комплименты, цветы, элементарное ухаживание. Любит ловить взгляд восторженных мужских глаз на своих ножках или грудях, хотя делает такой вид, будто ей это очень не нравится. Но актриса из нее плохая, по крайней мере, в таких случаях.

О личной жизни Галины я знаю не многое. С шефом она не спит, это точно. С остальными сотрудниками много флиртует, но серьезного ничего у них с Галей не получилось. Как то умеет она обрубать все так быстро, не доходя до самого интересного. Максимум, что парням удавалось, так это подвезти ее домой.

Процентов на 40-50 описание соответствует истине.

16 июля 2013 года; предыдущая статья - Александра - прирожденная победительница

Обновление: 15.04.2024 06:55

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости