Главная :: Статьи по именам :: Елизавета - гениальный музыкант

Елизавета - гениальный музыкант

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Елизавета

Елизавета! Мне всегда казалось, что это имя либо императриц, либо сказочных персонажей. Ну почему-то было такое предвзятое отношение, которое сопровождало меня по жизни достаточно долго, пока я не встретился с внучкой моей соседки. После этого я понял, что и на земле Лизы также живут...

Когда мы впервые пересеклись в подъезде моего дома, ей было шестнадцать. Обычный подросток, ничего примечательного, во внешности ее, я не увидел. Самая что ни есть среднестатистическая девчонка. Но вот летние каникулы начались, и она все лето пробыла у бабушки, то есть у нас в доме. Мои родители частенько наведывались в гости Настасье Михайловной (бабушке Лизы), поэтому я смог узнать об этой девочка много интересного.

Во-первых, она гениальный музыкант. Лиза играет практически на всех существующих инструментах, и ей достаточно подержать не известный Лизе музыкальный инструмент минут тридцать, после чего она может спокойно играть на нем даже тяжелые мелодии. Она пишет музыку, выиграв при этом уже несколько гран-при разнообразных конкурсов и фестивалей.

Все свое свободное от музыки и учебы время она сидит дома. Подруг в нашем городе она так и не нашла, хотя у нее в деревне она водится с несколькими девчонками. Правда, это говорила ее бабушка. Вообще, с Лизой я общался только несколько раз. Скажу без излишней предвзятости, мне она очень понравилась как человек. Лиза очень начитанный ребенок, умный, рассудительный, смышленый.

Во-вторых, Лиза очень ранима, если это можно так назвать. Может более точным будет определение "сентиментальна", но суть от этого не меняется. Всех больных кошек и собак во дворе она подбирает, лечит, кормит и со слезами на глазах выпускает обратно. Кстати, на людей ее чувство распространяется мало. Когда ее бабка слегла на две недели, никогда я Лизу грустной не видел, хотя свою старушку она очень любит.

Таким вот образом мы с ней прообщались несколько лет подряд, когда она каждый раз приезжала к нам в город. Конечно, после поступления в ВУЗ она реже стала навещать бабушку, но все равно систематически. Теперь она приезжает на Новый Год и Рождество, а летом - только на пару дней. Она расцвела как девушка, но парням в глаза не бросается, так как отдает предпочтение "серой" одежде, скрывающей ее природную красоту и женственность.

О ее родителях я не слышал почти ничего, ни от Лизы, ни от бабушки. Скорее всего, в них ничего интересного нет. Последний раз она приезжала к нам со своим молодым человеком и что я видел!!! Эта малышка занималась сексом с этим парнем на балконе, пока бабушка ходила в магазин...

Что верно о ней так это то, что в тихом омуте чертята водятся!

2 октября 2013 года; предыдущая статья - Двоюродная сестра Даша

Обновление: 27.03.2024 16:44

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости