Главная :: Статьи по именам :: Елизавета беспрекословна как начальник

Елизавета беспрекословна как начальник

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Елизавета

Как-то я работала в одном крупном супермаркете под началом Елизаветы Александровны. Раньше никогда, честно говоря, не задумывалась о ее характере и личности вцелом, но не удержалась и прочитала описание имени Елизавета. Правда, в первую очередь меня это заинтересовало, потому что мою 14-летнюю двоюродной сестру зовут Лиза. Кстати, ее детская характеристика весьма точно подмечает личные качества маленькой Лизочки. Она и правда была маленьким любимым чертенком, на которого не могли нарадоваться родители. Я не очень верю, что она вырастет такой, как написано, но вот Елизавета Александровна именно такая, в точку.

Как начальник она беспрекословна, не желает слышать никаких отговорок и отмазок. Порой требует нереального, но требует. Она могла с легкостью выдернуть с долгожданного обеда и заставить работать, так как ей, видите ли, отдыхать некогда. Она беспощадно и безжалостно увольняла непрофессиональных работников. Но нужно отдать ей должное, сама работала, не покладая рук.

Елизавета любила хорошо одеваться, насколько это позволял дресс код, но что касается макияжа и прически, все было идеально, я даже представить боюсь, во сколько она просыпалась с учетом того, что рабочий день был 16часов.

Она общалась со всеми одинаково сдержанно. :-\Ни одна девчонка не могла похвастаться тем, что стала ее подругой или хотя бы близкой знакомой. Но на работу часто приезжал ее муж, видно было, что он ее очень любит и ценит. Она порой рассказывала, что очень любит готовить, поэтому может все выходные простоять возле плиты, чтобы домочадцы не умерли с голоду, пока она на работе.

Вообще, если честно, мне кажется, что как начальник Елизавета состоялась на 100%. :)У нас стало меньше просрочки, меньше возвратов, но при этом больше работы. Именно такие люди должны руководить, чтобы предприятие процветало и приносило прибыль. Мне хоть и сложно, но приятно было работать под ее началом. Я была в составе администрации, но вот персонал ревел и плакал, многие сами поуходили. Но, как говорится, игра стоит свеч, а выживает сегодня сильнейший.

Так вот Елизавета Александровна - сильный и уверенный человек. :PЯ там кое-что увидела про ее внутренние комплексы, но только в тексте. В жизни она все качественно скрывала и казалась идеальной во всех отношениях. Вот только дружить с ней никому не хотелось.

5 октября 2013 года; предыдущая статья - Елизавета - гениальный музыкант

Обновление: 16.04.2024 11:52

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости