Гороскоп на март 2017 года (общий, любовный, карьеры, здоровья)

Гороскоп на март 2017 года предсказывает глобальные перемены в самых разных сферах жизни – социальной, политической и общественной. Юпитер в начале марта вступит в жаркий «спор» с Ураном, что создаст дисгармонию в отношениях между людьми. Возможны, ссоры, расставания и серьезные распри. В марте Юпитер ретроградный, поэтому нужно быть предельно осторожным в этом месяце.

Могут возникнуть заминки в вопросах педагогики, науки и культуры. Юпитер в марте проходит по Весам, поэтому возможны сложности в общении, как любовного, так и делового плана. В начале марта Венера войдет в ретроградную фазу, что тоже кардинально изменит личную жизнь многих людей. Будет сложно вести контроль над эмоциональным и психическим состоянием. Гороскоп на март 2017 года обещает проблемы материального, профессионального и юридического плана. Лучше отменить командировки, особенно, за границу.

Событий и впечатлений в марте будет уйма, но не факт, что все они будут окрашены в радужные тона. Хотя, многие будут ощущать себя на подъеме, поэтому будут браться за важные и срочные дела. Другие, наоборот, почувствуют упадок сил и энергии. Захочется отдохнуть, уединиться и обдумать свои действия на будущее. Гороскоп на март 2017 года советует каждому найти свой способ решения сложных проблем и восстановления сил. Можно принимать успокаивающие ванны, взять небольшой отпуск или, наоборот, заняться активными видами спорта. Желательно, найти любимое занятие по душе, которое поможет в марте раскрыть творческий потенциал. Если все тщательно продумать и не сдаваться, то победа будет на вашей стороне, а успех не покинет вас на протяжении всего месяца.

Гороскоп на март 2017 года Овен
Овен в марте будет достаточно упрямым, что поможет ему прийти к победе в разных сферах жизни. В любви будут небольшие передряги, но это временные трудности в 2017 году. Главное, чтобы Овен сам по-настоящему влюбился и захотел быть вместе с избранником. Финансов будет хватать на все, что вы решите купить. Для укрепления здоровья Овну гороскоп на март 2017 года советует меньше сидеть за компьютером, а больше гулять на свежем воздухе.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Овен
Любовный гороскоп на март 2017 года Овен
Гороскоп карьеры на март 2017 года Овен

Гороскоп на март 2017 года Телец
От Тельца в марте 2017 года все ждут настоящих поступков, а не пустых слов. Вы можете встретить близкого по духу человека, а так же подписать выгодные контракты на весь год. С любовью будьте осторожны, а так же не обманывайте и не изменяйте тому, кто вас искренне любит. Если Телец в марте будет рационален и разумен во всем, то его здоровье можно смело назвать богатырским.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Телец
Любовный гороскоп на март 2017 года Телец
Гороскоп карьеры на март 2017 года Телец

Гороскоп на март 2017 года Близнецы
Близнецам в марте необходимо чаще отдыхать, иначе они угодят в больницу и подорвут здоровье. Финансовое положение выше среднего, поэтому можете позволить себе дорогие покупки. Любовный роман покажется вам настолько прекрасным, что в 2017 году вы решите официально оформить отношения с избранником. У Близнецов возможны небольшие проблемы с сердцем, поэтому физические нагрузки нужно снизить до минимума.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Близнецы
Любовный гороскоп на март 2017 года Близнецы
Гороскоп карьеры на март 2017 года Близнецы

Гороскоп на март 2017 года Рак
Рак в марте 2017 года будет трепетно скрывать от окружающих людей свои истинные чувства. К вашему мнению станут прислушиваться все – от коллег до просто знакомых. Одинокий Рак встретит замечательного человека, с которым захочет связать свою судьбу. В марте Раку следует быть предельно осторожным на дороге и в быту, так как этот месяц для него травмоопасный.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Рак
Любовный гороскоп на март 2017 года Рак
Гороскоп карьеры на март 2017 года Рак

Гороскоп на март 2017 года Лев
У Льва в марте наступит прекрасный и ясный период, особенно, если вопрос касается работы, денег и любви. Гороскоп на март 2017 года советует вам собирать новую информацию, которая позволит продвинуться вперед по карьерной лестнице. Для того, чтобы у Льва не появились неприятности в плане здоровья, ему нужно пить витамины, гулять перед сном и не переохлаждаться.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Лев
Любовный гороскоп на март 2017 года Лев
Гороскоп карьеры на март 2017 года Лев

Гороскоп на март 2017 года Дева
Дева в марте встретит свою вторую половинку и будет поистине счастлива. Давний квартирный вопрос наконец-то успешно решится в 2017 году. Гороскоп на март 2017 года обещает Деве небольшую конкуренцию со стороны деловых партнеров. Но, вы справитесь со всеми, если не опустите руки. Деве в марте 2017 года следует уделить внимание нервной системе, которая последнее время реально «расшаталась» от волнения и перегрузок. Подробнее гороскоп на март 2017 года Дева
Любовный гороскоп на март 2017 года Дева
Гороскоп карьеры на март 2017 года Дева

Гороскоп на март 2017 года Весы
Весам не стоит вспоминать прошлое в марте. Иначе они упустят самое главное в настоящем времени. Шансов на успех будет много, поэтому гороскоп рекомендует быть внимательным и точным в 2017 году. Весам в марте не следует лечиться самостоятельно, а лучше при первых симптомах болезни обратиться к врачу-специалисту. Плавание и фитнес помогут сохранить и укрепить здоровье.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Весы
Любовный гороскоп на март 2017 года Весы
Гороскоп карьеры на март 2017 года Весы

Гороскоп на март 2017 года Скорпион
Семейный Скорпион будет настолько доволен отношениями с супругом, что решит устроить еще один «медовый месяц». Гороскоп на март 2017 года советует заняться улаживанием финансовых проблем. Дальние поездки лучше отложить на другой месяц. Для того, чтобы Скорпиону в марте не подхватить воспаление легких, ему нужно меньше общаться с теми, кто простужен. Закаливающие водные процедуры пойдут вам на пользу.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Скорпион
Любовный гороскоп на март 2017 года Скорпион
Гороскоп карьеры на март 2017 года Скорпион

Гороскоп на март 2017 года Стрелец
Если в марте Стрелец пойдет на поводу у эмоций и страстных чувств, то потеряет многое – деньги, работу и друзей. Гороскоп на март 2017 года предсказывает вам незабываемое путешествие и романтическую встречу. Утренняя гимнастика, контрастный душ и поливитамины – вот, что нужно в марте стремительному и неугомонному Стрельцу. Вечером принимайте расслабляющую ванну с лавандой и больше думайте о хорошем.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Стрелец
Любовный гороскоп на март 2017 года Стрелец
Гороскоп карьеры на март 2017 года Стрелец

Гороскоп на март 2017 года Козерог
Козерогу в марте необходимо найти занятие по душе, а не гнаться за большими деньгами. Если вам предложат новую работу или контракт, то внимательно подписывайте документы. Возможны обманы, кражи и предательства. Козерога в марте 2017 года может часто мучить бессонница, поэтому меньше нервничайте, пейте чай с мелиссой и добавьте в свой рацион фруктовые соки.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Козерог
Любовный гороскоп на март 2017 года Козерог
Гороскоп карьеры на март 2017 года Козерог

Гороскоп на март 2017 года Водолей
Водолею в марте сделает предложение руки и сердца любимый человек. Научитесь хранить тайны, которые доверили вам друзья или родственники. В 2017 году Водолей благополучно решит все финансовые проблемы и удачно вложит средства под проценты. Водолею в марте необходимо посетить врача-окулиста, а так пройти полный медицинский осмотр. Особенных проблем со здоровьем не ожидается, но меры профилактики не будут лишними.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Водолей
Любовный гороскоп на март 2017 года Водолей
Гороскоп карьеры на март 2017 года Водолей

Гороскоп на март 2017 года Рыбы
Рыбам в марте не стоит предпринимать решительных действий, если дело касается крупных денег. Гороскоп на март 2017 года предсказывает вам повышение по службе и уважение со стороны коллег. Даже начальство будет советоваться с Рыбами насчет дальнейшего продвижения фирмы. Рыбам в 2017 году будут полезны водные закаливающие процедуры. Больше кушайте фруктов, которые богаты витамином С, чтобы укрепить иммунную систему.
Подробнее гороскоп на март 2017 года Рыбы
Любовный гороскоп на март 2017 года Рыбы
Гороскоп карьеры на март 2017 года Рыбы

Оставить комментарий