Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака

В год Огненного Петуха ожидается масса приятных и неожиданных перемен в личной сфере. Это коснется всех представителей зодиакального круга, которые находятся в поиске второй половинки. Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает одиноким людям судьбоносную встречу, которая кардинально изменит взгляд на отношения, легкий флирт и брачный союз.

Многие захотят расставить приоритеты, развязать ненужные связи и создать счастливую семью. Все получится лучше, чем ожидалось, если в год Петуха стать инициативнее и меньше вспоминать прошлое. Любовный гороскоп на 2017 год прогнозирует возможные внезапные встречи с бывшими возлюбленными, которые всерьез повлияют на настроение и даже здоровье.

В трудные моменты не уединяйтесь, а чаще обращайтесь за советом к родственникам. Любовный гороскоп на 2017 год советует жить больше разумом, а не чувствами. Не стоит идти на поводу у эмоций, а так же верить слухам. Тогда, многие моменты в личной жизни покажутся незначительными, а новый избранник станет понимающим другом и страстным любовником в одном лице.

Планетой Красоты и Любви называют Венеру, а от того, в каком зодиакальном знаке она пребывает, зависят отношения между женщиной и мужчиной. Влияние Венеры на наши чувства достаточно велико, поэтому необходимо наблюдать за движение этой планеты в небесном пространстве. Любовный гороскоп на 2017 году поможет узнать удачные и негативные дни для романтических знакомств, любовных свиданий и бракосочетаний.

Любовный гороскоп на 2017 год, когда планета любви в Водолее

В знаке Водолея планета Венера будет находиться с 7 декабря 2016 года по 3 января 2017. Это благоприятное время для тех, кто настроен на легкий флирт и несерьезные отношения с партнером. Период не располагает для любви, зато дружбу с избранником можно сохранить на долгие годы. Любовный гороскоп на 2017 год советует чаще вносить в близкие отношения с избранником разнообразие, а так же не ущемлять свободу друг друга. Не рекомендуется регистрировать брак и устраивать свадебное торжество. Но, если ваши отношения основаны на взаимопонимании, общем увлечении и взаимном уважении, то в этот период можно организовать бракосочетание. Наверняка, ваш союз станет не только крепким и искренним, но и полным независимости и легкости в общении.

Что предсказывает любовный гороскоп на 2017 год в период, когда Венера в Рыбах

В Рыбах планета Венера будет пребывать с 3 января по 3 февраля и с 3 по 28 апреля 2017 года. Человек становится в этот период более романтичным, сентиментальным и открытым для знакомств. Тем более, что новая встреча может легко перерасти в любовный роман. Кстати, красивый и долгий. Главное, не идеализировать избранника, а принимать его таким, какой он есть. Венера в Рыбах - это символ вечной и настоящей любви, о которой еще в древности слагали легенды. Именно в это время возможна любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Отличный период для заключения брака, венчания в храме и пышной свадьбы. Но, во время ретроградной Венеры (с 3 по 15 апреля), лучше исключить бракосочетания и торжества.

Время, когда планета любви в Овне в 2017 году и любовный гороскоп

Планета Венера будет находиться в знаке Овна с 3 февраля по 3 апреля и с 28 апреля по 6 июня 2017 года. Удачный период для тех, кто не хочет обременять себя серьезными отношениями, а стремится к страстным и необременительным связям. Конечно же, может возникнуть взаимное чувство, но возлюбленные будут слишком эгоистичны и начнут конкурировать друг с другом. Это время больше располагает к сексуальным встречам «на одну ночь». На серьезную и долгую связь, вряд ли можно рассчитывать. Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает не искренние чувства к избраннику, а придирки и повышенную требовательность. Не рекомендуется в этот период играть свадьбу и вступать в брак. Особенно неудачные дни ретроградной Венеры: с 4 марта по 3 апреля.

Ретроградное движение Венеры в 2017 году и предсказания любовного гороскопа

Во время ретроградности Венеры не желательно заводить знакомства романтического характера. Они не будут прочными и надежными, а вы можете быстро разочароваться в своем избраннике. В данный период возможны возобновления отношений с бывшими партнерами, а так же грусть-тоска по угасшим чувствам. Если Венера ретроградная, то планировать свадьбу, венчание или свадебную церемонию не рекомендуется. Иначе, в будущем можно пожалеть о своих поспешных и судьбоносных решениях.

Любовный гороскоп, когда планета любви в Тельце в 2017 году

В знаке Тельца планета Венера будет «гостить» с 6 июня по 5 июля 2017 года. Благоприятный период для завязывания любовных отношений, которые будут чуткими и крепкими. Любовный гороскоп на 2017 год советует уверенно посмотреть в будущее и укрепить связь с избранником. Отношения, основанные на сексуальном влечении, тоже будут достаточно яркими и прочными. Телец - знак чувственный и романтичный. Если в этот период вступить в брак и организовать свадьбу, то сожалений и разочарований не будет.

Венера в Близнецах, что советует любовный гороскоп на 2017 год

Венера будет пребывать в знаке Близнецов - с 5 по 31 июля 2017 года. Вряд ли, романтические знакомства будут длительными и приведут возлюбленных под венец. Чаще всего, в этот период создаются отношения, у которых есть страсть и симпатия, но не крепкая любовь. Свадьбу, венчание и официальную регистрацию лучше перенести на другой период, а не когда Венера в Близнецах в 2017 году. Иначе, поспешный брак окажется на грани развода. Но есть исключение для пар, которые оба стремятся к свободе - слова, действий и выбора. Такие люди будут меньше всего цепляться друг за друга, что уже послужит поводом не потерять то, что дорого и ценно.

Любовные отношения на 2017 год и планета любви в Раке

В знаке Рака планета Венера будет находиться с 31 июля по 26 августа 2017 года. В этот период все романтические встречи приведут к алтарю. Если вы уже «созрели» для крепкой и счастливой семьи, то смело завязывайте знакомства и рассматривайте избранника в роли супруга. Хотя, иногда будут препятствия на пути к взаимопониманию, но они временные. Любовный гороскоп на 2017 год не рекомендует быть слишком критичным в отношении партнера, обижаться и придумывать себе проблемы. Если Венера в Раке, то можно венчаться, вступать в брак и устраивать пышную свадьбу. Никакие бури и невзгоды не разрушат ваш прочный союз.

Предсказания гороскопа на 2017 года, если Венера во Льве

Если Венера пребывает во Льве - с 26 августа по 20 сентября 2017 года, то это указывает на создание неравноправных отношений. Возможно, что один партнер будет любить другого намного сильнее, а другой лишь пользоваться его чувствами. В этот период Венера - гордая особа, которая нацелена на самообожание и корыстные чувства. Хотя, иногда присутствуют и позитивные моменты в отношениях - щедрость и великодушие. В это время можно без сомнений регистрировать брак, играть свадьбу и венчаться. Союз, заключенный в 2017 году, будет долгим и поистине счастливым!

Любовный гороскоп на 2017 год - Планета любви в Деве

Венера будет пребывать в знаке Девы с 20 сентября по 14 октября 2017 года, значит, романтические знакомства могут привести к прочным любовным отношениям. Самое важное, что оба партнеры будут полностью доверять друг другу и смотреть в одном направлении. Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает небольшие ссоры и попытки «переделать» избранника под свой идеал. В приоритете у обоих будет забота и защита, а не страсть и сексуальное влечение. Иными словами, в союзе не хватает романтики. В период, когда Венера в Деве может быть брак не по взаимной любви, а по расчету. Но, если вы вместе с избранником серьезно относитесь к понятию «семья», то в 2017 году можете без опасений

Любовный гороскоп на 2017 год и Венера в Весах

Венера будет «гостить» в знаке Весов с 14 октября по 7 ноября 2017 года. Это ее второй и родной дом, а отношения, которые завяжутся в этот период, будут отличаться надежность, прочностью и искренностью. Брак будет равным и счастливым, основанным на взаимопонимании и поддержке друг друга. Итак, если Венера в Весах, то можно в 2017 году без сомнений заключать брак с любимым человеком.

Планета любви в Скорпионе и любовный гороскоп на 2017 год

В знаке Скорпиона планета Венера будет находиться с 7 ноября по 1 декабря 2017 года. Возможна любовь с первого взгляда, но будущие отношения не лишены разборок, ссор и стремлением к лидерству каждого из партнеров. Между возлюбленными будет постоянно возникать необузданная страсть и ревность, которые, в конце концов, приведут к расставанию. Возникшие в этот период отношения, будут основаны на сексуальном притяжении. Хотя возможны и более длительные и доверительные связи. Ведь, Скорпион стремится к постоянству. Если Венера в Скорпионе, то любовный гороскоп на 2017 год советует от брака и свадьбы отказаться.

Любовные отношения 2017 года в период, когда Венера в Стрельце

Венера будет пребывать в знаке Стрельца - с 1 по 25 декабря 2017 года. Крепкий любовный союз может быть только при условии, что один в отношениях капитан семейного корабля, а другой - подчиненный. Или еще вариант - оба партнера беспечные, неугомонные и авантюрные. Отличный период для легких и ни к чему не обязывающих отношений. Но даже в таком «статусе» оба партнера тянуться друг к другу, даря тепло и нежность. Если Венера в Стрельце, то можно венчаться, вступать в брак и играть свадьбу. Ведь, планета любви находится под управлением Юпитера, значит, все союзы обещают стать долгими и безоблачными.

Любовный гороскоп и планета любви в Козероге

В знаке Козерога планета Венера будет находиться с 25 декабря 2017 года по 18 января 2018 года. Даже самые банальные романтические увлечения могут стать долговечными и чуткими. Правда, планета любви будет пытаться сдержать эмоции и чувства, но это временное явление. Просто партнерам нужно лучше узнать друг друга, понять, довериться и не стремиться к идеалу. Крепкий брак может возникнуть лишь в том случае, если оба избранника станут ответственнее и уступчивее. Если Венера в Козероге, то любовный гороскоп на 2017 год рекомендует планировать бракосочетание и свадебную церемонию.

Любовный гороскоп на 2017 год на знакам зодиака и годам рождения

Любовь 2017 Овен

Для того, чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола, Овну нужно слегка изменить свой внешний образ и стиль поведения. Любовный гороскоп на 2017 год не советует гнаться сразу за двумя зайцами, иначе вы останетесь в одиночестве. Читать дальше >>

Любовь 2017 Телец

У Тельца в 2017 году отбоя от ухажеров не будет. Будьте нежнее и уступчивее с тем, кого искренне любите. Тельцу не желательно возобновлять отношения с бывшими любовниками, ведь в одну и ту же воду два раза не войдешь. Читать дальше >>

Любовь 2017 Близнецы

В 2017 году Близнецам следует нацелиться на поиски второй половинки. Не сидите дома, а чаще бывайте в обществе и ходите в гости к друзьям. Чем обаятельнее и инициативнее вы будете, тем быстрее и гармоничнее устроите свою личную жизнь.Читать дальше >>

Любовь 2017 Рак

Любовный гороскоп на 2017 год не советует Раку всем подряд признаваться в любви. Займитесь поиском того, кто реально составит вам достойную партию не на пару недель, а на всю жизнь. Критику в адрес избранника лучше спрячьте подальше. Читать дальше >>

Любовь 2017 Лев

В 2017 году Лев наконец-то встретит человека, с которым захочет связать судьбу. Главное, не возвращайтесь к прошлому и бывшим любовникам. Чем искреннее и чутче Лев станет относиться к избраннику, тем гармоничнее будут отношения. Читать дальше >>

Любовь 2017 Дева

Смелость города берет! Если Дева будет чаще вспоминать эту поговорку, то точно в 2017 году встретит любимого человека и вступит с ним в брак. Только меньше капризов, придирок и идеализации в адрес избранника. Читать дальше >>

Любовь 2017 Весы

Любовный гороскоп на 2017 год обещает Весам чудесное время, когда без любви и страсти они не останутся. Только опасайтесь угодить в сети «любовного треугольника», а так же заводить роман на работе. У Весов может быть брак по расчету. Читать дальше >>

Любовь 2017 Скорпион

Скорпион в 2017 году встретит человека, о котором давно мечтал. Возможен, счастливый брак и романтическое путешествие. Главное, будьте искренним и заботливым по отношению к избраннику, а так же реже наводите критику в его адрес. Читать дальше >>

Любовь 2017 Стрелец

Одинокий Стрелец в 2017 году по-настоящему влюбится и сделает предложение своему избраннику. Посмотрите на себя со стороны, чтобы искоренить из характера негативные черты. Любовный гороскоп на 2017 год предупреждает, что легкомысленные интимные связи Стрельцу лучше исключить. Читать дальше >>

Любовь 2017 Козерог

Любовный гороскоп на 2017 год обещает Козерогу невероятное везенье в личной жизни. Вас будут, буквально, преследовать воздыхатели и поклонники. Возможен, удачный брак и пополнение в семье. Только не сомневайтесь в себе и своем обаянии. Читать дальше >>

Любовь 2017 Водолей

Водолей в 2017 году внезапно влюбится и решит резко изменить свою личную жизнь. Только помните, что встречают по одежке! Новая стрижка, гардероб и стиль поведения помогут Водолею добиться расположения понравившегося человека. Читать дальше >>

Любовь 2017 Рыбы

Рыбам в 2017 год повезет в любви. Любовный гороскоп на 2017 год рекомендует внимательнее смотреть по сторонам, чтобы не упустить свою любовь. В год Петуха вы заходите серьезных отношений. Читать дальше >>

Любовь 2017 Бык

Бык в 2017 году должен быть постоянно на виду и в обществе. Только так вы сможете встретить человека, которого полюбите всей душой. Но, учтите, что вам предстоит забыть про свои желания и амбиции. Бык будет больше жить интересами избранника. Читать дальше >>

Любовь 2017 Дракон

Любовный гороскоп на 2017 год советует Дракону избегать легкого флирта, а нацелиться на поиски второй половинки. Главное, не ищите идеала, а присмотритесь к тем, кого уже давно и хорошо знаете. Дракон в 2017 году может получить предложение руки и сердца. Читать дальше >>

Любовь 2017 Змея

У Змеи в 2017 году завяжется служебный роман. Хотя, гороскоп советует не увлекаться кратковременными связями, а искать верного спутника жизни. Осенью Змея поедет вместе с возлюбленным в путешествие, которое станет незабываемым. Читать дальше >>

Любовь 2017 Кролик (Кот)

Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает Кролику судьбоносную встречу во время дальнего путешествия. Этот человек станет для вас не только любовником, но и понимающим другом. Прошлые любовные связи лучше не вспоминайте в 2017 году. Читать дальше >>

Любовь 2017 Крыса

Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает Крысе знакомство с интересным человеком во время поездки за границу. Если вы влюбитесь, то делайте избраннику предложение. Иначе, второго шанса встретить «вторую половинку» у Крысы может не быть. Читать дальше >>

Любовь 2017 Лошадь

Любовный гороскоп на 2017 год советует Лошади меньше заниматься работой, а нацелиться на личную жизнь. Организуйте с избранником культурный отдых и путешествие. Осенью одинокие Лошади познакомятся с человеком, с которым свяжут судьбу. Читать дальше >>

Любовь 2017 Обезьяна

У Обезьяны в 2017 году может случиться любовный роман с коллегой. В отношениях с избранником вам придется со многим мириться и на время забыть про свои амбиции. Гороскоп советует Обезьяне в 2017 году бороться за любовь, если она настоящая. Читать дальше >>

Любовь 2017 Коза (Овца)

Коза в 2017 году может так страстно влюбиться. Что сразу же поведет своего избранника в ЗАГС. Главное, чтобы решение было обоюдным и искренним. Козе нужно быть общительнее в 2017 году, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Читать дальше >>

Любовь 2017 Петух

Любовный гороскоп на 2017 год советует Петуху вступить в законный брак с человеком, которого он искренне любит. Не стоит сомневаться в чувствах, если они давно прошли проверку на прочность. Петуху не стоит гнаться за интимными удовольствиями. Читать дальше >>

Любовь 2017 Свинья (Кабан)

Любовный роман у Кабана в 2017 году начнется внезапно, но может также резко и завершиться. Если вы не настроены на брак, то так и скажите об этом своему избраннику. Кабану не стоит возобновлять отношения с бывшими возлюбленными. Читать дальше >>

Любовь 2017 Собака

Если Собака в 2017 году будет заводить легкомысленные связи, то ей не стоит надеяться на любовь и брак. Понравился интересный и симпатичный человек? Значит, не робейте, а знакомьтесь с ним в 2017 году. Роман обещает стать долгим и крепким. Читать дальше >>

Любовь 2017 Тигр

Если Тигр в 2017 году решит создать брак по расчету, то потом всерьез об этом пожалеет. Тем более, что вы сами мечтали о настоящей любви, большой семье с детишками и искренних отношениях с избранником. Летом у Тигра случится любовный роман. Читать дальше >>

Оставить комментарий