Гороскоп на 3 апреля 2017 года

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Овен
Грандиозных событий в жизни Овна не предвидится, но сюрпризы в личной жизни порадуют. В профессиональной сфере вам поможет удержаться на плаву влиятельный человек. Он поможет в финансовом плане и предложит интересное сотрудничество. Гороскоп советует Овну записывать свои идеи в блокнот. Скоро они пригодятся для карьерного роста.


Гороскоп на 3 апреля 2017 год Телец
3 апреля 2017 года Телец будет находиться в раздумье, чем заняться, чтобы укрепить денежное положение. В семейных отношениях проявите терпение и не влезайте в спор с родственниками. Щедрость души и дружелюбие - вот, что понадобится в общении с избранником. Здоровье у Тельца крепкое, но пренебрегать симптомами простуды не следует.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Близнецы
Близнецам необходимо быть крайне осторожными при заключении контрактов. Не расслабляйтесь даже в тот момент, когда все вокруг покажется радужным. Проблемы могут прийти с неожиданной стороны, как предсказывает гороскоп. Если Близнецы не пойдут на поводу у эмоций, то смогут выйти «сухими из воды» и наладить контакты с партнерами.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Рак
Раку в этот день нужно сделать акцент на здоровье, а так же посетить спортзал или бассейн. 3 апреля 2017 года следует быть внимательным во время покупок косметики и лекарств. Кроме этого, осторожнее дегустируйте экзотические блюда. Возможны отравления и нарушение пищеварения. Вечером Раку сообщат известие, которое заставит отменить поездку.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Лев
Чтобы обеспечить себе финансовое благополучие, Льву необходимо подвести черту под сделанной работой. Начальство оценит все в денежном эквиваленте, если вы составите отчет и принесете ему до полудня. Гороскоп советует Льву оградить себя от конфликтов, которые могут навредить, как карьерному росту, так и состоянию здоровья.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Дева 3 апреля 2017 Дева предпочтет старых друзей новым знакомым. Это ваш личный выбор, поэтому поступайте, отталкиваясь от интуиции. Осторожнее за рулем автомобиля! День травмаопасный, поэтому соблюдайте правила дорожного движения. От алкоголя и бурных вечеринок Деве лучше отказаться, особенно, если состояние здоровья оставляет желать лучшего.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Весы
Гороскоп не рекомендует Весам долго размышлять, а лучше действовать и проявить инициативу. Ваш богатый потенциал, опыт и знания помогут привлечь внимание достойных партнеров. Возможно предложение о работе за границей. Весам следует внимательно отнестись к здоровью, а так же соблюдать диету и закаливать организм водными процедурами.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Скорпион
3 апреля 2017 года Скорпион получит массу положительных эмоций после общения с давними друзьями. Уважение со стороны коллег будет настолько искренним, что вы сами удивитесь. Не отказывайте в помощи близким родственникам, особенно, финансовой. Возможна неожиданная встреча с бывшим любовником, после которой Скорпион многое изменит в жизни.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Стрелец
Если Стрелец переоценит свои способности, то окажется втянутым в авантюрные проекты. Вы совершите немало ошибок, общаясь с неприятелями. Гороскоп рекомендует контролировать настроение, иначе до конца дня вы угодите в конфликтные ситуации. Мелкие недоразумения в любви, как не странно, придадут Стрельцу уверенности в себе.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Козерог
Козерог отлично разбирается в людях, но сегодня этот талант его явно подведет. Вы окружите себя теми, кто так и норовит обмануть и оставить « с носом». 3 апреля 2017 года вам необходимо соизмерить свои внутренние ресурсы с финансовыми возможностями. Если Козерог погонится за собственными иллюзиями, то потеряет многое, чем дорожит.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею несколько раз проверить, с кем он работает в одной команде, и кому доверяет больше всех. Капризы со стороны любимого человека не замечайте, иначе так и будете находиться у него «под каблуком». Водолею необходимо соблюдать диету, снизить потребление сладкого и мучного. Вечером раньше ложитесь спать.


Гороскоп на 3 апреля 2017 год Рыбы 3 апреля 2017 года Рыбы будут испытывать жажду приключений, поэтому к вечеру точно без впечатлений не останутся. Скучные занятия, как и бесперспективную работу, вы отставите в сторону. Это верное решение, особенно, если у Рыб есть более прибыльные дела. С финансами осторожнее, возможны ошибки в подсчетах, кражи и махинации.

Гороскоп на апрель 2017

Оставить комментарий