Гороскоп на 17 апреля 2017 года

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Овен
17 апреля 2017 года все тяготы семейной жизни лягут на плечи Овна. Вы будет находиться в таком цейтноте, что к вечеру свалитесь с ног. Ограничьте себя во всем, что сопряжено с риском, авантюрами и противозаконными действиями. Иначе, даже влиятельные лица вам не помогут. На любовном фронте Овен добьется всего, что желает всей душой.


Гороскоп на 17 апреля 2017 год Телец
Одинокий Телец находится в поиске нового партнера, поэтому его ничто не интересует кроме личной жизни. Гороскоп советует все-таки поработать хотя бы полдня, чтобы не остаться без гроша в кармане. Удачно сложится поездка по делам, а так же встречи с новыми людьми. Но если импульсивность у Тельца будет повышена, то это грозит конфликтами.

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Близнецы
17 апреля 2017 года - отличный день для Близнецов, работающих в сфере искусства и политики. Вы сможете не только выйти на новый уровень в своей профессии, но и завоевать мировую известность. Возможно появление новых друзей, интересных предложений по работе и выгодных сделок. Близнецам все по плечу, если есть уверенность в завтрашнем дне.

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Рак
Раку в этот день предстоит проявить настоящие чудеса изобретательности. Только так вы сможете опередить конкурентов, завоевать расположение нужных людей и даже вернуть свои деньги. Гороскоп предсказывает Раку срочную поездку, которая позволит и плодотворно поработать, и приятно отдохнуть. Живите не по плану, а по настроению!

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Лев
Отличный день для Льва, который собирается заключить брак с любимым человеком. Вы окажитесь не только счастливой парой, но и сохраните союз на долгие годы. 17 апреля 2017 года Льву нужно избегать физических нагрузок и употребления спиртных напитков. Организм может дать сбой, если вы уже чувствуете недомогание и головную боль.

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Дева Гороскоп предсказывает Деве удачное завершение какого-то очень важного предприятия. Не забудьте напомнить о себе тем, кто в вас поистине нуждается. Кардинальные перемены во внешнем образе пойдут Деве на пользу и придадут привлекательности. Если вам предложат командировку за границу, то не торопитесь с ответом, а все хорошо обдумайте.

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Весы
17 апреля 2017 года Весы будут изо всех сил отстаивать свою независимость и свободу в семейной жизни. Хотя, такое занятие не увенчается вашей победой. В работе ориентируйтесь не на знания и опыт, а на интуицию. Не гонитесь за прибылью, а установите внутреннее равновесие. Вечером Весам предстоит уход за пожилым родственником.

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Скорпион
Все, что противоречит интересам и желаниям Скорпиона, должно отметаться в сторону. Идите своим намеченным путем, а не поддавайтесь на соблазны и авантюры окружающих людей. Гороскоп предсказывает Скорпиону неожиданную встречу с бывшим любовником. Запланированная поездка во время отпуска окажется под угрозой срыва.

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Стрелец
17 апреля 2017 года Стрельцу придется адаптироваться к новой обстановке, в которую он неожиданно попадет в другом городе. Деловая поездка окажется плодотворной, поэтому смело стройте планы на будущее. Неожиданно для себя Стрелец откроет талант к написанию и редактированию текстов, что позволит ему найти прибыльную работу в интернете.

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу предпочесть одиночество шумной вечеринке, чтобы не попасть в конфликтную ситуацию. В этот день ваше эмоциональное состояние неустойчивое, поэтому отдохните в домашней обстановке. Козерогу следует обращать внимание на любые знаки судьбы. Возможно интересное знакомство в соцсетях, которое будет продолжительным и желанным.

Гороскоп на 17 апреля 2017 год Водолей
17 апреля 2017 года Водолей будет не только щедрым, но и галантным по отношению к противоположному полу. Вы даже пожертвуете крупную сумму в фонд благотворительности, чем завоюете уважение друзей и коллег. Секреты личной жизни держите при себе. У Водолея немало завистников, которые так и ждут, когда он оступится и останется в одиночестве.


Гороскоп на 17 апреля 2017 год Рыбы Гороскоп предсказывает Рыбам престижную работу, которую предложит хороший знакомый. В течение дня вы встретите не просто очаровательного человека, но и родственную душу. Финансовое положение полностью зависит от того, в какой темпе будут трудиться Рыбы. Развитая интуиция поможет вам изолировать себя от негативных и скандальных личностей.

Гороскоп на апрель 2017

Оставить комментарий