Гороскоп на 15 мая 2017 года

Гороскоп на 15 мая 2017 года Овен
Овну гороскоп рекомендует проявить инициативу во всем, за что он возьмется. Уделите внимание здоровью и саморазвитию, чтобы достичь намеченных целей. Вечером возможна крупная и неожиданная прибыль, которая поможет уладить финансовое положение. Овну не стоит демонстрировать окружающим и близким людям свои слабые стороны характера.


Гороскоп на 15 мая 2017 года Телец
15 мая 2017 года Тельцу необходимо быть амбициозным в профессиональных делах, чтобы доказать свое мастерство и прийти к успеху. Отличный день для тех, кто занимается благотворительностью. Можно сходить в храм, прочитать молитву и выпить святую воду. Развитая интуиция поможет Тельцу предотвратить потери и ошибки в любви.

Гороскоп на 15 мая 2017 года Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам беречь себя от внешнего влияния, а так же не мчаться на «красный» свет. Это касается не только дороги, но и жизненных позиций. В карьере особенных сдвигов не намечается, зато финансовая ситуация станет стабильной. Близнецам следует прислушаться к совету друга, чтобы не стать жертвой коварных манипуляторов.

Гороскоп на 15 мая 2017 года Рак
15 мая 2017 года Раку захочется проявить свои лидерские качества, как в работе, так и дома. Наоборот, только толерантность поможет вам избежать краха в близких отношениях с избранником. Возможны выгодные предложения о сотрудничестве в мегаполисе или другой стране. Раку нужно меньше анализировать, а рискнуть и дать согласие на работу.

Гороскоп на 15 мая 2017 года Лев
Гороскоп предупреждает Льва, что в этот день он может угодить в неприятную историю, если будет идти на поводу желания других людей. Возможны денежные проблемы, которые приведут к замкнутому кругу. Не стоит отчаиваться, особенно, если друзья предлагают свою помощь. От насыщенного графика развлечений Льву придется отказаться, что к лучшему.

Гороскоп на 15 мая 2017 года Дева 15 мая 2017 года Деве необходимо обуздать свою природную практичность и сдержанность, а довериться чувствам и желаниям. Можно пройтись по магазинам, купить что-то новое из одежды и сделать презенты близким людям. За проявленную мудрость звезды вознаградят Деву взаимной любовью со стороны человека, который давно ей нравится.

Гороскоп на 15 мая 2017 года Весы
Гороскоп рекомендует Весам быть менее импульсивными, чтобы спокойно решить все накопившиеся проблемы. Привычку доминировать в личной жизни тоже отложите в сторону. Если Весам хочется достичь желанной цели, то нужно отказаться от многих увлечений и вредных привычек. Вечером позаботьтесь о здоровье и примите на ночь успокоительное.

Гороскоп на 15 мая 2017 года Скорпион
15 мая 2017 года Скорпионам нужно меньше мечтать, а мыслить реалистично. Иначе, фантазии уйдут, а вы останетесь ни с чем. У одиноких Скорпионов возможна романтическая встреча, которая позже перерастет в серьезные любовные отношения. Творческие личности достигнут таких высот, о которых даже подумать не могли еще пару дней назад.

Гороскоп на 15 мая 2017 года Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу неожиданное приглашение в гости к давнему другу. Вы сразу же отправитесь на вокзал и купите билет на поезд. Главное, не оставляйте работу недоделанной, чтобы она не тяготила вас после путешествия. В финансовом плане у Стрельца день удачный, особенно, если запланированные поступления на счет придут во время.

Гороскоп на 15 мая 2017 года Козерог
15 мая 2017 года Козерогу нужно обратить свою кипучую энергию в нужное русло. Чтобы улучшить материальный статус, понадобятся контакты с нужными людьми. Успешно пройдут совещания, переговоры с западными партнерами и подписание контрактов. Если Козерога в чем-то не устраивают условия сотрудничества, то стоит сказать об этом прямо.

Гороскоп на 15 мая 2017 года Водолей
Гороскоп советует Водолею быть мягким и сочувственным по отношению к близким людям. Не ставьте сои приоритеты и взгляды выше других, тогда найдете взаимопонимание даже с теми, с кем часто ссоритесь. Если Водолей по-настоящему дорожит отношениями с избранником, то не стоит его постоянно критиковать и переделывать под себя.


Гороскоп на 15 мая 2017 года Рыбы
15 мая 2017 года Рыбам во всем поможет дар прирожденного психолога. Вы сможете помочь не только себе в крайне сложных ситуациях, но и вытащить других людей из кризиса, как материального, так и душевного. Возможна случайная встреча с человеком, с которым впоследствии Рыбы станут верными друзьями. Будьте избирательны в еде, чтобы не получить отравление.

Гороскоп на май 2017

Оставить комментарий