Гороскоп совместимости на 2016 год

Гороскоп совместимости знаков зодиака на 2016 год советует обратить внимание на прошлые и новые связи. Это касается, не только дружбы и рабочих моментов, но и любовных отношений. Огненная Обезьяна предсказывает немало интересных знакомств, но рекомендует не бросать тех, кого вы знаете и цените уже не один год. Поговорка: «Врагов нужно держать к себе ближе» будет для многих в этом году очень актуальна. Желательно, окружить себя оптимистичными людьми, а не теми, кто постоянно жалуется на жизнь. Иногда хитрость и самоуверенность помогает преодолеть трудности намного быстрее, чем лояльность и мягкость. Гороскоп совместимости знаков зодиака на 2016 год рекомендует иначе посмотреть на свои отношения с коллегами, возлюбленными и даже родственниками. Берите пример с тех личностей, которые не теряют самообладания даже в критические моменты жизни.

Овен

Овны в 2016 году захотят подружиться и духовно сблизиться с теми, кем управляет стихия Огня - Стрельцам и Львам. В результате, между ними сложатся превосходные отношения, как в рабочей сфере, так и в любовной. Если Овны решать создать союз с Водными и Земными знаками, то это тоже будет благоприятным знаком. Эти люди смогут дать вам душевное равновесие, а так же уберегут от серьезных ошибок в жизни. Что касается Близнецов, которые рождены под Воздушной стихией, то их Овнам следует остерегаться. Иначе, эти люди подтолкнут вас на риск, авантюры и необдуманные шаги.

Телец

В 2016 году Тельцы смогут завязать деловые отношения со Скорпионом. Представитель водной стихии наделит вас мудростью, благодаря которой, Тельцы добьются успеха в карьере и бизнесе. С Овнами вы будете искренне дружить, а так же сможете создать любовный союз. Тельцу не очень нравится, что Овен постоянно командует им и пытается во всем урезонить. Но, знайте, что в трудный момент именно Овен сделает для вас все возможное, чтобы помочь. Тельцу следует избегать общения с Рыбами и Раком. Эти люди для него слишком пассивны и осторожны в действиях. Тем более, что ваша уверенность и рвение могут «горы свернуть» в 2016 году.

Близнецы

Если Близнецы в 2016 году создадут коммерческий тандем со Львом, то добьются высоких результатов в бизнесе. Лев - натура креативная и целеустремленная, что благоприятным образом скажется на отчаянных в решениях Близнецах. В этом году вы можете влюбиться в Стрельца, хотя ваши отношения нельзя будет назвать прочными. Но, скучать вместе вы точно не будете. Если заводить дружбу, то со Скорпионом, который достаточно разумен и осторожен. Он не позволит Близнецам угодить в неприятности или совершить ошибок. Козерога вам лучше обходить стороной, иначе огорчений по любому поводу Близнецам не избежать.

Рак

В 2016 году Рак может подружиться или наладить деловые связи с Козерогом и Девой. У этих личностей много энергии и возможностей, которыми они с радостью поделятся с Раком. Благодаря отношениям с этими людьми, Рак улучшит материальное положение и распланирует дела на будущее. Что касается влюбленности, то она может возникнуть к представителям самых разных знаков. Тут главным будет внутреннее чутье и визуальная притягательность. С Близнецами вам лучше не связывать свою жизнь и работу. Рак не сможет противостоять силе духа и настойчивости этих людей. Близнецы будут постоянно вставлять Раку «палки в колеса», нарушать обещания и сбивать с пути.

Лев

Для того, чтобы прийти к успеху в профессиональных делах, Льву нужно сотрудничать в 2016 году со Стрельцом и Овном. Вы можете создать выгодные проекты и преодолеть вместе любые производственные проблемы. Любовь будет искренней и счастливой, если в качестве партнера Лев выберет Рака, Овна и Стрельца. Особенно Рак сможет подарить вам стабильность в близких отношениях. Совместимость знаков зодиака влияет на все сферы жизни. К примеру, дружбу Льву следует завязать с Водолеем и Девой. Эти люди предостерегут вас от ошибок и помогут мудро подойти к жизненным ситуациям. С представителями своего знака вам лучше не устраивать личную жизнь и работу.

Дева

Чем дальше Дева будет находиться от Рыб в 2016 году, тем лучше для нее. Иначе, работа, деньги и личная жизнь будут постоянно балансировать на грани краха. Даже не стоит пытаться заставить Рыб что-либо сделать по отношению к Деве. Зато замечательный тандем сложится у вас с Раком. Это может быть плодотворная совместная деятельность. Дружбу Деве лучше заводить с Весами, которые никогда не предадут и не оставят вас в беде.  Водолеи помогут вам реализовать самые сумасбродные мечты. Если уж влюбляться Деве, то в гордого и благородного Льва. Хотя, стабильными эти отношения назвать трудно. Ее следует ждать от Козерога.

Весы

В 2016 году Весам следует организовать деловое партнерство с Козерогом. Этот человек не предаст сомнению ваши желания, а так же всегда вдохновит на интересные свершения. Бизнес можно наладить со Львом, у которого есть «жилка» в этой сфере. Главное, чтобы Весы не слишком управляли властолюбивыми Львами. Что касается искренней любви и верной дружбы, то их можно завязать со Стрельцом. Кроме того, с ним вы отправитесь в приятную поездку. У Рака и представителей вашего знака слишком много негатива, поэтому Весам не следует с ними иметь какие-либо отношения.

Скорпион

Если Скорпион хочет укрепить связи в бизнесе и добиться успеха в делах, то ему в 2016 году необходимо больше общаться с Тельцом. Учтите, что управлять им будет не просто. Если Скорпиону хочется командовать, то для этой цели завяжите деловые отношения с Рыбами. К Водолею у вас может возникнуть страстное чувство, кроме того, он оценит ваш юмор и смирится с нелегким характером. Скорпион в этом году найдет себе новых друзей среди Овнов. Зато с представителем своего знака вам дружбу заводить не следует. Результат общения будет плачевный - ссоры и претензии.

Стрелец

Стрелец сможет завязать деловые отношения в 2016 году с Овном и Стрельцом. Кроме того, с этими людьми он будет прекрасно ладить и в повседневной жизни Но, старайтесь быть искренними, чтобы не разрушить добрые и теплые связи. Пусть каждый занимается своим делом, не мешая другу другу реализовывать задуманное. Если Стрелец влюбится во Льва или Близнецов, то ожидается бурный и страстный роман. С Весами отношения будут стабильными и более прочными. От Рыб вам следует держаться в стороне. Дело в том, что этим людям вы можете реально испортить жизнь своими доводами и советами.

Козерог

В 2016 году Козерог наладит деловое партнерство с Весами, Раком и Девой. Но, стоит подготовиться к тому, что бразды правления вы возьмете в свои цепкие руки. Как говорится, «на других надейся, а сам не плошай». Любовь с первого взгляда у Козерога возникнет к темпераментному Скорпиону. Но, отношения будут достаточно сложными и шаткими. Желательно, завязать дружбу с Козерогом и Раком. Эти люди понимают вас, а вы полностью доверяете им. Чем дальше вы будете держаться от представителей стихии Огня, тем лучше. Иначе, «взрыв» между вами неизбежен.

Водолей

Чтобы прийти к хорошему результату в работе, Водолею следует заключить деловой контракт с Девой и Тельцом. Эти люди практичные и дальновидные натуры. Они подскажут вам, как реализовать перспективные проекты и достичь высокой прибыли. Прекрасная дружба у Водолея возникнет со Львом, Водолеем и Стрельцом. Они всегда поддержат и выручат Водолея. Кстати, с кем-то из них у вас может вспыхнуть красивый любовный роман. Обходите стороной Овна, иначе попадете в зависимость от этого «огненного» и сильного духом человека.

Рыбы

В 2016 году Рыбам необходимо присматриваться себе деловым компаньонов, которые рождены под знаком Огня - Львы и Овны. Они достаточно уверенные, отчаянные и сильные личности. Кстати, неплохой творческий союз возникнет у Рыб с Раком. Чудесная дружба может возникнуть у вас со Скорпионом, который отличается порядочностью и верностью. С ним же возможны коммерческие отношения. Тельца и Стрельца вам следует остерегаться, иначе он испортит вам репутацию и подтолкнет на рискованные поступки.

Оставить комментарий