Шуточный гороскоп на 2016 год

Шуточный гороскоп на 2016 год во всей красе представит вам хозяйку нового года - Красную Обезьяну. У нее отменное чувство юмора и всегда море интересных идей. Она обожает смеяться и издеваться над окружающими. Ну, это же так забавно, подшутить над человеком, а потому смотреть со стороны на его изумленное выражение лица.  Всем знакам шуточный гороскоп на 2016 год рекомендует быть бдительными и осторожными. Иначе, можно легко попасть в неловкую ситуацию, типа, «все смеются, а мне не до веселья». Если прислушаетесь к советам гороскопа, то в новом году не ввяжитесь в нелепые истории.

Овен

Конечно же, работа - это хорошо. Но, когда кроме нее ничего и никого вокруг не замечаешь - это уже диагноз. Точнее, зависимость от дел насущных, обязанностей и должностных инструкций. Овну следует на досуге подумать не только о трудах и зарплате, но и о делах амурных. Иначе, вы точно проглядите свое счастье и суженого. Больше отдыхайте, веселитесь с друзьями, танцуйте и колесите по миру. Вот, тогда жизнь Овна превратится в шикарный карнавал, а не угрюмое существование на планете Земля. Кстати, не вздумайте крутить любовь с коллегой. Учтите, последствия могут быть самые печальные.

Телец

Вот уж кого поистине полюбит в этом году Обезьяна, то это Тельца. Он будет вне себя от радости и вдохновения! Вообще, если есть «баловни судьбы», то в 2016 году это именно вы. Здорово, не правда? Тельца ожидает столько невероятных приключений, сюрпризов и захватывающих дух событий, что он все это мысленно «переварить» не сможет. Финансов будет не просто много, а оче-е-ень много! Любовь будет такой, какая только в сказке бывает. Вообще, уже сейчас Тельца можно поздравить, расцеловать и крепко ему руку пожать. Но! Не стоит всем рассказывать о своем безоблачном и неожиданном счастье. Договорились?

Близнецы

Итак, сразу же и с порога стоит заметить - не упустите в этом году свой удачный шанс! Обезьяна будет баловать Близнецов, но только в том случае, если они сами будут смотреть по сторонам и записывать в блокнот все интересное. Не нужно слишком долго размышлять над возможностями, подаренными вам судьбой. Близнецам нужно быть увереннее, проворнее и, пардон, в некотором смысле, наглее. Да-да, не удивляйтесь. Иначе, вы свое счастье точно проморгаете. Ну, а тем, кто грезит морем и пальмами, можно не сомневаться - все это в 2016 году будет и в большом количестве.

Рак

Экономный и осторожный по натуре Рак будет подводить итоги - что он сделал, что упустил и, к чему, в конце концов, приполз. Результаты его порадуют, поэтому захочется отпраздновать победу. Вы будете много веселиться, общаться и пировать с друзьями. Хотя, романтику, любовь и семейные посиделки никто не отменял. Обезьяна обещает вам море страсти и эмоций. Но, будьте осторожны с перееданием. Иначе, к концу года придете в шок от своего «слоновьего» веса. Обезьяна предупреждает, что в праздном веселье Раку не стоит забывать про работу. Вы же не хотите такую картину - биржа, безденежье и депрессия?

Лев

В 2016 году Лев будет чувствовать себя, как минимум, царем и, как максимум, Королем. Что из этого лучше и достойнее,  он тоже решит самостоятельно. Обезьяна будет благосклонна ко Льву, поэтому одарит его по заслугам, слегка избалует и наградит всеми прелестями жизни. С деньгами будет полный порядок - раз. Любовь? Она обожает царственных особ - два. Ну, а мечтать о славе Льву даже не придется. Ее будет достаточно - три. Главное, чтобы вы не потеряли голову от всего того, что на вас обрушится. Присмотритесь к публике и тем, кого вы называете надежными друзьями.

Дева

У Девы в этом году все будет зависеть от того, как она сама себя поведет и поставит в обществе. Вот вам лично чего больше всего хочется? Если денег, то работайте, как папа Карло. Если - любви, то не прячьте свои чувства от симпатичной особы. Дева, которая нацелится на карьерный рост или заграничное путешествие, тоже добьется многого. Вообще, сомневаться в себе и пятиться назад вам не следует. Берите высокий старт и… Вперед! Обезьяна даст вам шанс в начале года, поэтому не проспите его.

Весы

Если Весы уже не чувствует в себе сил, энергии и азарта, то следует срочно обратиться…Да, нет, не к врачу-терапевту. К Обезьяне - хозяйке 2016 года. Она точно поможет Весам наладить жизнь и подготовиться к ярким переменам. Но, помните, что жить одними мечтами и амбициями не получится. Весам необходимо быть спокойнее, миролюбивее и честнее с окружающими. Иначе, вам точно бока намнут и синяк поставят. Выучите наизусть поговорку: «Сто раз отмерь, и один раз отрежь». И читайте ее, как молитву - утром, днем и вечером.

Скорпион

Скорпиону в этом году будут завидовать самые богатые и целеустремленные жители Земли. Да-да, он будет настолько уверенным и амбициозным, что сможет горы и реки в узел завязать. Хотя, на такие «жертвы» идти, конечно же, не стоит. Но, высокая должность и большущая зарплата Скорпиона в 2016 году ожидает. Только не забудьте об одной важной вещи - «рубли вам никаких друзей не заменят». В погоне за прибылью Скорпион может напрочь забыть про близких и любимых людей. В итоге, останется в декабре один-одинешенька. Еще один совет для страстного Скорпиона - разделяйте любовь и интимные удовольствия. Тогда, и сможете встретить свою вторую половинку.

Стрелец

Конечно же, «творить добро» мечтает каждый, но Стрелец почему-то решит, что именно он должен всех на земле облагородить, осчастливить и одарить советом. Откуда такая прыть и самонадеянность?!  Постарайтесь меньше лезть в чужую жизнь, иначе окажетесь в очень неприятной ситуации. Хотя, Стрельца сложно вогнать в депрессию. Возможно, что он даже и не догадывается, что значит это слово. Обезьяна рекомендует Стрельцу быть менее навязчивым и, уж, тем более не навязывать свое мнение незнакомым людям на автобусной остановке. Поверьте, все может даже дракой закончится… И полицией.

Козерог

Вы когда-нибудь видели радостного и беззаботного Козерога? Ну, вот готовьтесь лицезреть его в этом году. Он будет счастлив, весел и доволен жизнью. Козерогу захочется работать, творить и даже чудить временами. Правильно, ведь сама Обезьяна вселила в него столько энергии и баловства. Наконец-то, о финансах в 2016 году можно не беспокоиться. Их будет хватать на все - море, шоколадки, книги и свидания. Оглянитесь вокруг - нет ли конкурентов и злопыхателей? Избавляйтесь от них немедленно, чтобы не нарушить гармонию жизни.

Водолей

Если у Водолея внезапно распухнет голова от многочисленных идей, то Обезьяна найдет для него исцеляющую таблетку. Благодаря ней, вы сможете реализовать все, что задумаете и в самые кратчайшие сроки. Водолею вдруг резко захочется раскрасить свою жизнь, работу и любовь в другие, и более яркие оттенки. Ну, что ж, дерзайте! Только учтите, что вам в 2016 году лучше молчать, чем болтать без устали. Старайтесь «фонтанировать» фантазиями и планами не слишком шумно. Ведь, завистники не дремлют, а только и следят за тем, чтобы стащить у вас сундучок с удачей.

Рыбы

Равнодушие не очень хорошая черта, но в этом году Рыбы будут действительно ко многим вещам в жизни относиться спокойно, без эмоций и без жалости. Вам захочется драйва, а не серости и скуки. Тогда, Обезьяна советует брать бразды правления в свои руки... Простите, плавники. Вы сможете добиться всего, если не станете хандрить. Но, Рыбам захочется уединиться и на время забыться. К чему слова, если молчание - золото. Что ж, купайтесь в своем одиночестве, но знайте, что на берегу вас ждут любимые люди.

Оставить комментарий