Астрологический прогноз на 2013 год (год Змеи)

По китайскому календарю, год Черной Водяной Змеи начинается десятого февраля 2013 года. Мы окажемся во власти водяного, черного существа. У Дракона четко выражен характер мужского пола, проходящий под знаком, который называется Ян. Змея же обладает чисто женским характером, где знак называется Инь.

Общий астрологический прогноз на 2013 год

В 2013 году Черной Водяной Змеи нас ждет более спокойная и довольно-таки стабильная обстановка, нежели в предыдущем году Дракона. И это вовсе не потому, что само наше существование стало где-то легче, в чем-то лучше. Дело все в том, что недовольных почти не останется, они отойдут в сторону, поняв, что сопротивляться чему-то не имеет смысла.

Возможно, возникнут новые тайные организации, мистические ордена, секты и другие сообщества, которые имеют очень много власти над сознанием окружающих людей и даже государств.

Еще по астрологическому прогнозу на 2013 год не исключено возникновение новых государственных и частных органов в сфере контроля за поведением и осмыслением человечества. Данный контроль со временем станет тотальным, хотя в 2013 году это и не будет еще ярко выражено, тем не менее, постарайтесь без особой нужды не выделяться - не злите Змею, она этого не приветствует.

Яркими событиями 2013 год отличится значительно меньше, чем предыдущий 2012. Змея - любительница тишины, она отвергает всякого рода шумные празднования, какую-либо показуху и шоу. Предназначение Змеи в другом. Она любит работать над собой и над обстоятельствами, не устраивающими ее, а так же над далекими от совершенства отношениями.

Не стоит вызывать недовольство Змеи, являющуюся покровительницей 2013 года, и в свободные минутки заниматься саморазвитием, получать новые знания, осваивать спокойные увлечения. По прогнозу на 2013 год лучше отдавать предпочтение чтению книг нежели танцам, вечеринкам и ни в коем случае не стоит злоупотреблять алкоголем и другими веселящими напитками и препаратами.

К эстремальным видам спорта Змея так же негативно относится, поэтому стоит повременить с подобного рода увлечениями.

Астрологический прогноз на 2013 год в личной жизни

В 2013 году Змея будет подвергать проверке на прочность любовные и дружеские отношения. Близкие станут более требовательными и станут искать какие-то мотивы слов и действий, скрытые на их взгляд. Хотя раньше они этим людям беспрекословность доверяли. По прогнозу на 2013 год не исключены споры, касаемые имущества и вообще любой собственности.

Змея любит находиться в одиночестве, на что и вас будет провоцировать. Поэтому отнеситесь с пониманием, если заметите за своими близкими желание уединиться, потому как вы и сами захотите большую часть времени оставаться в одиночестве. Это вовсе не значит, что наступит холод в отношениях, просто нужно уделить больше внимания состоянию внутреннего мира.

В отношениях с друзьями, возможно, в 2013 году нужно будет подстраиваться под кого-то и что-то менять. Не исключены ситуации, согласно анекдота, где змея, пересекая реку сидя на черепахе, думала: "если ее укусить - может сбросить меня; в то время как черепаха размышляла: "если сброшу ее - обязательно укусит". Поэтому корысть в отношениях будет брать верх. Большинство будет вынуждено терпеть присутствие некоторых знакомых в своей жизни лишь потому, что от них можно получить какую-то выгоду для себя.

С другой стороны, если какие-то отношения потерпят фиаско, то значит, что они не были настолько крепкими. Таким образом, в 2013 году все, что было надумано - уйдет. Но от этого вы только станете мудрее и опытнее.

В любовных отношениях Змея - консерватор, но в тоже время и ветрена. Постоянные мимолетные романы вместо удовольствий и радости принесут лишь немало проблем. В состоянии влюбленности вы будете пытаться любыми способами привязать понравившегося человека к себе. Здесь не исключен как шантаж, так и какое-то давление на психику.

Но не смотря на все это, по прогнозу на 2013 год есть большая вероятность встретить любовь всей жизни. В таком случае отношения будут построены на взаимной любви, где будут присутствовать схожие интересы и цели.

Астрологический прогноз на 2013 год в области финансов и работы

Змея - это решительная и умная натура, исходя из этого можно сделать вывод, что в 2013 году успех настигнет лишь тех, кто проявит свой интеллект, а не поплывет вниз по течению. Иногда Змея может проявлять свою лень, но лишь тогда, когда уверена, что никак не сможет повлиять на ход событий. Когда нужно, она усиленно работает и милостива к тем, кто тоже умеет и любит много работать.
Но несмотря на это, по астрологическому прогнозу на 2013 год, все-таки не исключены и неприятные моменты. Особенно это коснется тех, кто не думает о будущем, поступает опрометчиво и необдуманно.
А вот тем, кто связан с наукой, социологией или пишет какие-либо учебники, повезет. Ведь Змея любит людей, которые много думают, поэтому проявляет к ним максимум своей благосклонности.
Так же повезет и творческим личностям - художникам, поэтам, музыкантам, писателям. Змея обладает тонким вкусом, и талантливые люди почувствуют это.

Если вам нужно принимать важные решения в год Змеи, прислушайтесь к своей интуиции. В таком случае выбор будет оправдан.
Змея отличается от щедрого Дракона своим осторожным отношением к вопросам финансовым. Для нее не приемлема бездумная трата денег на роскошное проведение досуга. Поэтому нужно будет хорошенько просчитывать все покупки, чтобы не "выкинуть деньги на ветер".

В этом случае повезет людям экономным. Они не будут иметь финансовых проблем в год Змеи. Регулярное поступление денежных средств им гарантировано, хотя и небольшое, но этого хватит, чтобы не только достойно жить, но и по чуть-чуть откладывать.
Самое интересное то, что при всей экономности Змеи, она никогда не может отказать себе в красивых нарядах. Для нее сменить шкурку - это не только необходимость, но и огромное удовольствие. Таким образом, покупая одежду, вы не вызовете гнев у покровительницы 2013 года. В год Змеи вообще рекомендовано чаще менять гардероб, чтобы выглядеть как можно элегантнее и дороже.

Оставить комментарий