Свадебный гороскоп на 2012, 2013, 2014, 2015 годы

Свадебный гороскоп - 2012

2012 год дракона - подходящий год свадьбы для страстных пар, двоих влюбленных, нуждающихся в бурных, огненных отношениях. Союз будет прочным для многогранных супругов, в жизни которых сочетаются две довольно противоречивые грани - необузданная страсть и нежная, трепетная романтичность. Укрепить брак, заключенный в 2012 году дракона, вам помогут милые мелочи, которыми богат конфетно-букетный период всех влюбленных (не забывая о милых сюрпризах и зная меру, вы сможете растянуть его практически на всю жизнь). Еще одна тонкость: старайтесь насытить вашу жизнь яркими событиями, не забывая и о времени только для двоих. Если вы не позаботитесь об обустройстве семейного уюта с самого начала, то находиться дома вам будет нестерпимо скучно.

Свадебный гороскоп - 2013

Заключать брак в 2013 году китайцы рекомендуют наиболее прагматичным парам. И пусть окружающие считают, что вам не хватает страсти, экспрессии или спонтанности, столь характерных для новобрачных, змея (хозяйка года) знает, что ко всему нужно подходить обстоятельно и с умом, и брак - не исключение. Вас ждет спокойный союз с хорошей финансовой базой, которая избавит вас от волнений и беспокойств из-за различных бытовых мелочей.

Свадебный гороскоп - 2014

2014-ого года лошади нужно быть осторожными, особенно если вы от природы импульсивны. Брак обещает быть переполненным ссорами и конфликтами, часто возникающими практически на пустом месте. Для сохранения союза вам нужно научиться усмирять свою вспыльчивость и внимательно следить за погодой в доме. Лошадь обещает в гороскопе свадьбы 2014 года вспышки непокорности и своенравия, чередуемые с временным душевным перемирием, наполненным особенной нежностью. Близость в вашем союзе будет очень гармоничной, но вот в других аспектах семейной жизни вы можете частенько оказываться точно на вулкане.

Свадебный гороскоп - 2015

Овцы привыкли довольствоваться малым и проявлять удивительную жизненную невозмутимость практически во всех жизненных ситуациях, чему будут рады научить и вас, если вы назначите свадьбу на 2015 год. Ваша совместная жизнь будет протекать спокойно и размеренно, а объятия любимого супруга год от года будут становиться лишь еще теплее и милее для вас. Вот только в определенной инфантильности таиться и опасность, общее проявление пассивности и даже лени может дать вам довольно скромную финансовую опору. Счастье будет хоть и безоблачным, но довольно прозаичным, с другой стороны, возможно, для удовлетворения в семейной жизни вам будет достаточно главного - вас двоих.

Оставить комментарий