Значение числа имени 8

Деньги, власть и успех проходят через всю жизнь людей с числом имени 8. У «восьмерок» удивительная способность воплощать свои идеи в реальность.

Значение числа имени восемь, черты характера

Число имени 8 – качества руководителя

Благодаря вашему уму и прекрасной памяти из вас получится отличный руководитель или администратор. Вы сможете обеспечить приятную и легкую рабочую атмосферу для вашего персонала.

Вы всегда мыслите глобально и масштабно, нацелены на огромную прибыль, добиваетесь только того, что имеет ценность. Вы умеете зарабатывать большие деньги.

Вы легко берете ответственность на себя и умеете управлять ситуацией. И только когда вы достигните огромных материальных усспехов, вы позволите себе наслаждаться жизнью. А до тех пор вы редко получаете моральное удовлетворение и постоянно упорно работаете.

Сами вы тактичны и делаете ставки на честную игру, подчиненные отвечают вам тем же – выполняют все задачи полностью и в срок. Чтобы произвести впечатление и заслужить вашего одобрения, окружающие должны быть интеллектуально подкованы и остроумны. Лесть на вас не действует.

Ваши качества дипломатичности и учтивости обещают удачный брак, где вы почуствуете себя более счастливым (счастливой), чем в одиночестве.

Число имени 8 – щедрость и благотворительность

Вам требуется большое жилище (дом или многокомнатная квартира), позволяющее устраивать массовые приемы и показывать свое гостеприимство.

Вы можете заниматься благотворительностью, ведь считаете, что каждому человеку нужна частичка богатства и счастья. Вы любите делиться с теми, кто вам дорог, но не так удачлив в делах, как вы. Вы стремитесь дарить людям то, чем они обделены, но иногда такие стремления заходят слишком далеко и приносят вам страдания.

Число имени 8 – несдержанность в неудачах

Преимущества вашего числа имени могут обернуться и несчатьями, если вы пуститесь в погоню за недосягаемым богатством, властью или любовью. Неудачи в достижении максимальных целей повергнут вас в ярость.

Необходимо мыслить только позитивно, сосредочиться на своих мыслях, идеалах и мечтах. В случаях, когда что-то идет не так, - спокойно анализировать ситуацию, без излишних эмоций, мешающих делу. Вам начертаны судьбой великие свершения, от вас требуется только дойти до цели, быть достойным и благодарным.

Помните о своей одаренности во всех отношениях и относитесь к окружающим благосклонно. А если кто-то дарит вам только свои сомнения и мешает в достижении целей – лучше просто иключить эту личность из своего круга общения.

Дополнительно: Значение числа имени 9

© Максим Наумов, январь 2011

Оставить комментарий

Популярные новости