Значение числа имени 7

Люди с числом имени 7 – неисправимые максималисты и ищут совершенства во всем. Недаром, имя Максим, означающее «максимальный, величайший» имеет число именно семерку.

Значение числа имени семь, черты характера

Число имени 7 – мозвой центр компании

Ваше мнение всегда должно быть законом и вы являетесь мозговым центром любой компании.

Вас часто приглашают на разные тусовки, но вы сами выбираете те, которые стоит посетить, а чаще всего вообще отказываетесь, чтобы провести время наедине с собой – в размышлениях или за хорошей книгой. Вы не любите общаться с пустыми людьми «ни о чем». Вы не любите толпу и очень разборчиво подходите к выбору своего окружения и людей для завязывания более близких отношений.

Человека-семерку не просто заставить высказать свое мнение. Вы поведаете глубину своих знаний только в том случае, если вам понравится собеседник. И будете говорить особенно много и веско, если дело касается глобальных вопросов.

Число имени 7 – непостоянство в личных отношениях

В личных отношениях вы не очень постоянны и постоянно сталкиваетесь с какими-то сложностями. Наиболее вероятно, что одним брачным союзом вы не ограничитесь, т.к. вы очень не любите зависеть от кого-то. Для долговечного союза вам нужен человек-загадка. Именно неуверенность в ближнем будет вас удерживать рядом с ним.

Осознавая необходимость внутреннего развития и роста, вы гонитесь за недосягаемым и часто меняете идеалы. Этим вы приобретаете неоценимый жизненный опыт.

Число имени 7 – молчаливость

У многих ваших знакомых создается ошибочное впечатление, что с вами нужно держаться осторожно, т.к. ваша молчаливость ваще всего истолковывается как надменность. Позвольте друзьям узнать вас немного лучше, и они увидят, что вы обладаете всеми качествами хорошего друга. За вашим хмурым выражением лица скрывается чувствительная и прекрасная душа.

Число имени 7 – оккультизм

Число имени 7 указывает на мистическую натуру, а потому вас должно интересовать всё, связанное с оккультизмом – метафизика, религиозно-философские учения, медитация, молитва. Вы стремитесь обрести истинное знание и разгадать природу вещей.

У вас несгибаемая воля, что позволяет добиваться поставленных целей, несмотря на любые препятствия.

Вы хорошо умеете хранить секреты и тайны, вам можно доверять. Вы вообще не выносите сплетен и держитесь подальше от людей, их распространяющих.

Держите голову высоко, смотрите только вперед, никогда не падайте духодм!

Дополнительно: Значение числа имени 8

© Максим Наумов, январь 2011

Оставить комментарий

Популярные новости