Значение числа имени 6

Людей с числом имени 6 привлекают обязательства, т.к. они очень любят чувство ответственности. Умея находить выход из любой ситуации, вы можете стать опорой для друзей и знакомых. Однако не стоит хвататься за все трудности и решать все проблемы других людей, направьте свою энергию на решение только самых важных задач и научите друзей побеждать трудности самостоятельно.

Вы – луч света и проводник пути для своих близких и друзей, хранитель домашнего очага и наставник.

Значение числа имени шесть, черты характера

Число имени 6 – стремление к справедливости

Вы стремитесь к вселенской справедливости и прекрасно знаете золотое правило: "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". При этом, вы готовы поступать так первым и не ждать ответного вознаграждения, потому что это позволяет вам жить полноценной жизнью и обрести душевный покой и удовлетворение. Судьба всегда отвечает вам взаимностью и отовсюду дарит приятные мелочи, неожиданно, но заслуженно.

Вас привлекает непринужденная домашняя обстановка и гостеприимство.

Число имени 6 – чувство прекрасного

Число имени 6 даёт людям чувство прекрасного. Скорее всего, вы очень любите спокойную музыку, изобразительное искусство и красивый ландшафтный дизайн. Вы стремитесь к красоте и гармонии, одухотворяя всех, с кем вас сводит жизнь.

Последние качества могут быть решающими в пользу выбора вас в качестве лучшего партнера для создания семьи.

Число имени 6 – логика

Вы хорошо дружите с логикой и способны вести интеллектуальные беседы на очень высоком уровне. При этом, что очень важно, вы никогда не поучаете, но излагаете свою точку зрения, которая не встречает возражений.

В совокупности со стремлением к справедливости, умение рассуждать логично собирает вокруг вас всех друзей и знакомых, чтобы вы помогли им разрешить их споры. Ваши советы будут просты и разумны, а помощь – быстрой.

Вас всегда выручит умение быстро принимать решение, основываясь на человеколюбии, большом уме и высокой морали. И никогда не отступайте от своих правильных принципов, особенно в периоды сильных эмоций (воодушевления или грусти).

Вы – великий гуманист, и никакие преграды не должны останавливать вас на пути к высоким целям!

Дополнительно: Значение числа имени 7

© Максим Наумов, январь 2011

Оставить комментарий

Популярные новости