Значение числа имени 3

Люди с числом имени 3 видят красоту жизни и стараются показать её окружающим. Ваша самая большая радость – в постоянной самоотдаче и служении людям. Обладая ярчащим воображением и натурой художника, вы способны генерировать блестящие идеи.

Значение числа имени три, черты характера

Число имени 3 – общение и дружба

Вы всегда стремитесь к общению и дружбе, которые необходимы вам, как воздух. Бывает, что ваше великодушие и участие в жизни других людей приносит неудовлетворенность и оборачивается истощением жизненных сил и денежных средств – друзья буквально разрывают вас на части.

Ваша романтичность позволяет сохранить молодость, а богатое воображение стремиться раскрасить серые будни в самые яркие цвета.

Вы – человек с юмором, всегда переполнены оптимизмом и готовностью веселиться. Вы неустанно ободряете всех грустных и тоскующих людей. Друзья, мучающиеся в тревогах и депрессии, обращаются за помощью именно к вам. Именно это делает вас популярным.

Очень важно не растрачивать свой талант, силы и время впустую, а также не сорить деньгами. В случае негативного сценария числа имени 3 это вполне возможно, так что будьте осторожны! Вас очень увлекают именно новые мысли и образы, поэтому старайтесь хотя бы иногда их воплощать в жизнь, а не только придумывать. Ваша излишняя эмоциональность и порывистость тоже может стать негативной стороной вашего числа имени.

Число имени 3 – искусство и красота

Вас очень привлекает искусство, особенно, театр, музыка, танец; обязательно попробуйте себя на сцене. Вы очень любите красивую речь и страстно увлекаетесь голосовыми качествами – своими и других людей. Благодаря умению красиво говорить, вы производите впечатление образованного и умного человека.

Изящество – ваша вторая натура. Вы всегда стремитесь окружать себя красотой – красивыми вещами, красивыми людьми. Жизнь других людей тоже изменяется к лучшему, когда начинают видеть красоту во всем, как и вы. Это ваше качество становится образцом для подражания.

Дополнительно: Значение числа имени 4

© Максим Наумов, январь 2011

Оставить комментарий

Популярные новости