Значение числа имени 2

Значение числа имени два, черты характераГлавные качества человека с числом имени 2 – дипломатичность и сотрудничество. Вы всегда можете понять другого человека, принять его точку зрения, поэтому из вас выйдет хороший исполнитель любой работы или же деловой партнер. Вы можете общаться в любой компании и в любых слоях общества.

Число имени 2 – искренность и тактичность

Ваше миролюбие тянет к сопереживанию и помощи в разрешении проблем других людей. Используя свою интуицию, вы даже сможете исполнять роль психоаналитика для окружающих вас людей.

Благодаря вашей искренности и тактичности, ваше мнение всегда очень весомо и принимается с благодарностью. При этом благодарность окружающих добавляет вам ощущение довольства и счастья. Вы умеете завоевать хорошее отношение к себе, отмечая в окружающих что-то хорошее.

Ваши достижения всецело зависят от вашей организованности и от умения управлять своим временем. Сосредоточьтесь мысленно на своей цели и идите к ней.

Число имени 2 – чувство юмора

Человеку с числом имени 2 присуще отличное чувство юмора и способность отрешения от слишком серьезного отношения к жизненным проблемам. Не используйте эти качества для резкой критики окружающих, а лучше направьте свои аналитические возможности для дружеской помощи.

Если вы позволите развиваться негативной стороне вашего числа имени, то станете лицемерны и тщеславны, люди будут использовать вам в своих интересах, причиняя страдания. Не нужно оплакивать вашу судьбу, а лучше возьмите себя в руки и будьте всегда готовы дать отчет о своих действиях. Кроме того, ваше миролюбие не должно перерастать в раболепие, в которое вы можете впасть, пытаясь угодить всем окружающим без разбора.

Число имени 2 – сотрудничество

Одно из главных достоинств людей с числом имени 2 – это верность сотрудничеству. Вам очень нравится помогать благополучию людей, обучать их чему-то новому, расширять круг их интересов. Вы искренне сопереживаете своим друзьям и заслуживаете репутацию честного человека.

Вы можете свернуть с пути счастья только в одном случае – если измените своему добродушию, доставшемуся вам от рождения, и встанете на путь войны и вражды.

Дополнительно: Значение числа имени 3

© Максим Наумов, январь 2011

Оставить комментарий

Популярные новости