Главная :: Статьи :: Лучшие ники

Лучшие ники

Что такое ник? Двумя словами невозможно описать это обозначение, так что давайте лучше разберёмся с этим раз и навсегда.

Лучшие ники для форумов и соц сетейНик – это псевдоним в сети интернет, то есть замена вашему имени. Его задаёт автор совсем не случайно, но именно он является его создателем. Благодаря фантазии, человек регистрируется на сайте, в социальной сети (вконтакте, одноклассники), либо форуме обязательно указывая собственный ник. Ник будет отображать название вашего профиля на сайте, и собственно по нему к вам будут обращаться люди. Иногда ник может характеризовать ваш характер, так что будьте бдительны и максимально аккуратны при его создании.

Ник в основном, например на форуме – находится над вашим мини-профилем, а мини-профиль в свою очередь находится около оставленного сообщения. В основном мини-профиль отображается с левой стороны.

Часто люди придумывают себе ники, в основе содержащие комбинации из цифр, а именно используются: дата дня рождения родителей, своя дата рождения, любимое число и прочее. Обычно делают такие комбинации в случаях, когда тяжело придумать эксклюзивный ник. Комбинацию с цифрами чаще всего делают, когда в основе ника присутствует ваше имя, либо популярный ник, слово.

Однако, лучшие ники состоят вовсе не из цифр.

Хорошие ники

На данный момент в сети интернет существует масса сайтов, где администраторы и сотрудники этих сайтов предлагают вам выбрать один из указанных ников. Не имеется никаких гарантий, что один из них является уникальным, как указывает автор такой статьи. А значит таким псевдонимом, уже может кто-то пользоваться, и весьма неприятно, если вы увидите копию вашего ника, не правда ли? Таких случаев уйма, и поверьте – лучше включить фантазию, подумать и в конечном итоге получить результат, чем создавать конфликт между пользователями. Следует тщательно подумать перед использованием того или иного ника, даже следуя логике – может он быть занят или нет.

Хорошие ники для одноклассников, вконтактеНе стоит использовать в вашем нике случайную комбинацию букв или цифр, так как основа администраторов крупных порталов не одобряют такие решения, и ваш собственный аккаунт на сайте может быть заблокирован.

Принципиальность – не всегда выход из положения при создании или выборе собственного ника в интернете, жизни, важно учесть это.

Поговорим об элементарных правилах создания собственного хорошего ника:

1. Не стоит искать себе ник в интернете, или просить других пользователей о помощи в его создании. Никакой ник кроме собственно-придуманного не понравится вам больше других.

2. Не использовать нецензурные выражения, или просто некультурные слова, что могут оскорбить других пользователей того или иного сайта.

3. Постарайтесь напрячься, расслабится в тишине, думая о чём-то творческом, идеальном. Вполне возможно, вам упадёт яблоко на голову, и вы придумаете что-то совершенное.

4. Не используйте в нике случайный набор символов или цифр, по этому нику можно легко определить, что вы человек вовсе не творческий, и представления о фантазии тоже абсолютно нету.

Примеры ников

Как же можно придумать ник?

1. Исключительно, используя выше представленные правила.

2. Попробуйте сосредоточиться только на создании ника. Вам нужно отключить музыку, и вообще постараться создать тихо в окружающей обстановке.

3. Тщательно подбирая набор символов на клавиатуре, чтобы такой ник был более-менее читабельным. Это совсем не сложно, просто для этого нужно немного сосредоточиться.

4. Возможно, вы захотите себе резкий, короткий и внятный ник – тоже вовсе не сложно, просто представить себя строгим человеком, и поэтому собственно написать коротко содержащее слово.

5. Комбинация с цифрами, а именно – день рождения, возможно – любимое число не помешают, если такой ник вам понравится.

Желаю вам удачи в выборе прикольного ника, и помните – вы делаете ник для себя, а не для остальных пользователей!

Статья написана специально для LISTNAME.RU, пользовательское соглашение

Оставить комментарий

Популярные новости